В Шереметьево большие проблемы с багажом - «Новости Туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Шереметьево большие проблемы с багажом - «Новости Туризма»

В Шереметьево большие проблемы с багажом - «Новости Туризма»

5-06-2019, 06:00   Baker   Нашли ошибку?   


В Шереметьево большие проблемы с багажом: туристические новости Москвы, Россия.


В Шереметьево — настоящий багажный коллапс, пишут «Ведомости». Сотни прилетевших в Москву пассажиров ждут свои чемоданы по несколько часов. Вылетающие же и вовсе вынуждены отправляться в путь без багажа — его доставляют следующими рейсами. Проблемы возникли в конце мая из-за массовых увольнений грузчиков и началом отпускного сезона.

До мая 2018 г. обработкой багажа в Шереметьево занимался «Аэрофлот». После в терминал В пришла «дочка» аэропорта «Шереметьево хэндлинг», к началу года начавшая отвечать за багаж во всех терминалах авиагавани.



По каким-то причинам компания не смогла набрать нужное количество сотрудников. В результате сейчас порядка 2000 чемоданов в день обрабатываются с задержкой.



Нормализовать работу получится в лучшем случае через 2 месяца, рассказал источник одной из авиакомпаний. Сам же аэропорт рассчитывает решить проблему до конца июня, нужно набрать еще минимум 250 грузчиков.



В Шереметьево большие проблемы с багажом: туристические новости Москвы, Россия. В Шереметьево — настоящий багажный коллапс, пишут «Ведомости». Сотни прилетевших в Москву пассажиров ждут свои чемоданы по несколько часов. Вылетающие же и вовсе вынуждены отправляться в путь без багажа — его доставляют следующими рейсами. Проблемы возникли в конце мая из-за массовых увольнений грузчиков и началом отпускного сезона. До мая 2018 г. обработкой багажа в Шереметьево занимался «Аэрофлот». После в терминал В пришла «дочка» аэропорта «Шереметьево хэндлинг», к началу года начавшая отвечать за багаж во всех терминалах авиагавани. По каким-то причинам компания не смогла набрать нужное количество сотрудников. В результате сейчас порядка 2000 чемоданов в день обрабатываются с задержкой. Нормализовать работу получится в лучшем случае через 2 месяца, рассказал источник одной из авиакомпаний. Сам же аэропорт рассчитывает решить проблему до конца июня, нужно набрать еще минимум 250 грузчиков.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика