В Шереметьево проблемы с отправкой багажа транзитных пассажиров - «Новости Туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Шереметьево проблемы с отправкой багажа транзитных пассажиров - «Новости Туризма»

В Шереметьево проблемы с отправкой багажа транзитных пассажиров - «Новости Туризма»

21-07-2018, 18:29   Otis   Нашли ошибку?   


Причина – перебои в работе системы транспортировки



В связи с неполадками в работе системы транспортировки багажа аэропорта Шереметьево возникли проблемы, связанные с отправкой вещей пассажиров, следовавших через аэропорт Шереметьево трансфером. Не доставленные своевременно сумки и чемоданы будет досылаться последующими рейсами. Об этом сообщается на сайте авиакомпании «Аэрофлот».



В нацперевозчике отметили, что сотрудники аэропорта делают всё возможное для восстановления системы доставки багажа. Там рассказали, что если вещи не прибыли в место назначения, пассажирам необходимо обратиться в службу розыска багажа. «Важно сохранять полетные документы, особенно посадочный талон и отрывной талон багажной бирки», – отметили в «Аэрофлоте».


В Шереметьево проблемы с отправкой багажа транзитных пассажиров - «Новости Туризма»


Сын сотрудницы турфирмы получил 100 тыс. руб. и…
История о наследственной благотворительности в турбизнесе
В последнее время туристические новости не радуют позитивом. Тем не менее случаются и удивительные светлые истории. В этот пятничный день делимся с вами реальным случаем из жизни 14-летнего мальчика, сына сотрудницы туристической компании, который выиграл конкурс сценариев социального ролика и потратил деньги на благотворительность.

HotLine.travel

Причины неполадок авиаперевозчик не уточнил. Нет информации и о количестве пассажиров, которые сегодня не смогли получить свой багаж. Известно, что подобные проблемы начались накануне, 19 июля. Тогда 98 пассажиров, летевших по маршруту Барнаул – Шереметьево – Волгоград, остались без своих вещей. Забрать их пассажиры транзитного самолета смогли только сегодня. Вчера, 20 июля, более сотни пассажиров в аэропорту Иркутска также не смогли получить багаж после прилета из Шереметьево. В пресс-службе аэропорта в пятницу заявили, что аэропорт работает в штатном режиме. Получить оперативно комментарий о текущей ситуации не удалось.


Причина – перебои в работе системы транспортировки В связи с неполадками в работе системы транспортировки багажа аэропорта Шереметьево возникли проблемы, связанные с отправкой вещей пассажиров, следовавших через аэропорт Шереметьево трансфером. Не доставленные своевременно сумки и чемоданы будет досылаться последующими рейсами. Об этом сообщается на сайте авиакомпании «Аэрофлот». В нацперевозчике отметили, что сотрудники аэропорта делают всё возможное для восстановления системы доставки багажа. Там рассказали, что если вещи не прибыли в место назначения, пассажирам необходимо обратиться в службу розыска багажа. «Важно сохранять полетные документы, особенно посадочный талон и отрывной талон багажной бирки», – отметили в «Аэрофлоте». Сын сотрудницы турфирмы получил 100 тыс. руб. и… История о наследственной благотворительности в турбизнесе В последнее время туристические новости не радуют позитивом. Тем не менее случаются и удивительные светлые истории. В этот пятничный день делимся с вами реальным случаем из жизни 14-летнего мальчика, сына сотрудницы туристической компании, который выиграл конкурс сценариев социального ролика и потратил деньги на благотворительность. HotLine.travel Причины неполадок авиаперевозчик не уточнил. Нет информации и о количестве пассажиров, которые сегодня не смогли получить свой багаж. Известно, что подобные проблемы начались накануне, 19 июля. Тогда 98 пассажиров, летевших по маршруту Барнаул – Шереметьево – Волгоград, остались без своих вещей. Забрать их пассажиры транзитного самолета смогли только сегодня. Вчера, 20 июля, более сотни пассажиров в аэропорту Иркутска также не смогли получить багаж после прилета из Шереметьево. В пресс-службе аэропорта в пятницу заявили, что аэропорт работает в штатном режиме. Получить оперативно комментарий о текущей ситуации не удалось.


Теги:    Новости Туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика