В Риме ввели новые запреты для туристов - «Новости Туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Риме ввели новые запреты для туристов - «Новости Туризма»

В Риме ввели новые запреты для туристов - «Новости Туризма»

11-06-2019, 18:00   Раиса   Нашли ошибку?   


В Риме ввели новые запреты для туристов: туристические новости Рима, Италия.


Городской совет Рима принял решение расширить «стоп-лист» для гостей итальянской столицы.

В частности, в Вечном городе мужчинам теперь нельзя находиться с голым торсом в общественном месте. Под горячую руку попали и романтики — на перила римских мостов официально запретили вешать замки.

Не повезло любителям насладиться «джелатто» рядом с городскими достопримечательностями. Им придется потерпеть, ведь употреблять пачкающую еду в популярных локациях отныне вне закона. А еще нельзя продавать места в очереди — это и раньше воспрещалось, сейчас же запрет задокументирован.

Серьезные санкции ждут и тех, кто захочет освежиться в великолепных римских фонтанах. А на Испанской лестнице теперь запрещено касаться ступенек колесами чемоданов — туристы будут вынуждены их нести.



За пренебрежение любым из перечисленных запретов грозит штраф до 450 EUR.





В Риме ввели новые запреты для туристов: туристические новости Рима, Италия. Городской совет Рима принял решение расширить «стоп-лист» для гостей итальянской столицы. В частности, в Вечном городе мужчинам теперь нельзя находиться с голым торсом в общественном месте. Под горячую руку попали и романтики — на перила римских мостов официально запретили вешать замки. Не повезло любителям насладиться «джелатто» рядом с городскими достопримечательностями. Им придется потерпеть, ведь употреблять пачкающую еду в популярных локациях отныне вне закона. А еще нельзя продавать места в очереди — это и раньше воспрещалось, сейчас же запрет задокументирован. Серьезные санкции ждут и тех, кто захочет освежиться в великолепных римских фонтанах. А на Испанской лестнице теперь запрещено касаться ступенек колесами чемоданов — туристы будут вынуждены их нести. За пренебрежение любым из перечисленных запретов грозит штраф до 450 EUR.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика