Рейсы Москва-Хургада возобновятся зимой: эмиссары туроператоров зачастили в Египет - «Новости» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Рейсы Москва-Хургада возобновятся зимой: эмиссары туроператоров зачастили в Египет - «Новости»

Рейсы Москва-Хургада возобновятся зимой: эмиссары туроператоров зачастили в Египет - «Новости»

24-09-2018, 18:29   Катерина   Нашли ошибку?   



Рейсы Москва-Хургада возобновятся зимой: эмиссары туроператоров зачастили в Египет

О визите в Хургаду делегация официальных лиц из нескольких российских туристических компаний по приглашению Turkish Airlines сообщили египетские СМИ. Цель прозрачна – визит предпринят в рамках подготовки к возобновлению авиасообщения с городом этой зимой. При этом сообщается, что приглашены перевозчиком были «официальные лица» из Сочи и Ростова в сотрудничестве с одной из крупнейших туристических компаний Египта.


Российской делегации были продемонстрированы все возможные экскурсии Хургады – туристическая программа включала круиз по островам Красноо моря, сафари, экскурсию по ряду туристических деревень и другим достопримечательностям.


Напомним, Египет пытается «восстановить» свои туристические возможности за счет туристов из восточной Европы и возвращения европейских рынков, однако российский рынок оставался на первом месте в течение многих лет. Пока «приоткрытый» Египет доступен только через Каир.


При этом, по данным Министерства туризма, доходы от туризма составляют 11,5 процента от общего ВВП Египта, и приостановка обошлась туристической отрасли Египта в 4 миллиона долларов США в день.


Рейсы Москва-Хургада возобновятся зимой: эмиссары туроператоров зачастили в Египет О визите в Хургаду делегация официальных лиц из нескольких российских туристических компаний по приглашению Turkish Airlines сообщили египетские СМИ. Цель прозрачна – визит предпринят в рамках подготовки к возобновлению авиасообщения с городом этой зимой. При этом сообщается, что приглашены перевозчиком были «официальные лица» из Сочи и Ростова в сотрудничестве с одной из крупнейших туристических компаний Египта. Российской делегации были продемонстрированы все возможные экскурсии Хургады – туристическая программа включала круиз по островам Красноо моря, сафари, экскурсию по ряду туристических деревень и другим достопримечательностям. Напомним, Египет пытается «восстановить» свои туристические возможности за счет туристов из восточной Европы и возвращения европейских рынков, однако российский рынок оставался на первом месте в течение многих лет. Пока «приоткрытый» Египет доступен только через Каир. При этом, по данным Министерства туризма, доходы от туризма составляют 11,5 процента от общего ВВП Египта, и приостановка обошлась туристической отрасли Египта в 4 миллиона долларов США в день.


Теги:    Новости
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика