Меняется порядок выезда российских детей за рубеж - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Меняется порядок выезда российских детей за рубеж - «Туризм»

Меняется порядок выезда российских детей за рубеж - «Туризм»

14-06-2019, 09:00   Клариса   Нашли ошибку?   


Меняется порядок выезда российских детей за рубеж - «Туризм»

Погранслужба перестает принимать заявления о несогласии на выезд ребенка. // familyvacationcritic.com

С 12 июня 2019 года начинают действовать изменения в порядке выезда несовершеннолетних россиян за пределы страны, касающиеся запрета, наложенного одним из родителей.

С этого дня Пограничная служба ФСБ России не будет принимать от граждан заявления о несогласии на выезд ребенка за рубеж - теперь родители, опекуны и попечители должны представить этот документ в региональное (районное) подразделение по вопросам миграции территориальных органов МВД России по месту жительства (пребывания) заявителя или ребенка, в отношении которого подается заявление.

Как сообщает ТАСС, заявление о несогласии с выездом несовершеннолетнего за рубеж может быть подано также в дипломатические представительства или консульские учреждения РФ по месту постоянного проживания заявителя за пределами РФ.


Источник: ИТАР-ТАСС

Погранслужба перестает принимать заявления о несогласии на выезд ребенка. // familyvacationcritic.com С 12 июня 2019 года начинают действовать изменения в порядке выезда несовершеннолетних россиян за пределы страны, касающиеся запрета, наложенного одним из родителей. С этого дня Пограничная служба ФСБ России не будет принимать от граждан заявления о несогласии на выезд ребенка за рубеж - теперь родители, опекуны и попечители должны представить этот документ в региональное (районное) подразделение по вопросам миграции территориальных органов МВД России по месту жительства (пребывания) заявителя или ребенка, в отношении которого подается заявление. Как сообщает ТАСС, заявление о несогласии с выездом несовершеннолетнего за рубеж может быть подано также в дипломатические представительства или консульские учреждения РФ по месту постоянного проживания заявителя за пределами РФ. Источник: ИТАР-ТАСС


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика