АТОР: России и Турции принадлежит 80% проданных туров - «Новости» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » АТОР: России и Турции принадлежит 80% проданных туров - «Новости»

АТОР: России и Турции принадлежит 80% проданных туров - «Новости»

14-06-2019, 15:02   Chandter   Нашли ошибку?   



АТОР: России и Турции принадлежит 80% проданных туров

Спрос на пакетные туры в России вырос на 10%, при этом безусловными лидерами остаются Россия и Турция. Такую оценку представили эксперты аналитической службы Ассоциации туроператоров России (АТОР).


При этом первое место у туроператоров по продажам занимает Турция – по их оценкам, через туроператоров туда отправятся 4,5 млн человек. Что касается внутренних курортов, то в России проведут отпуск более 3 млн организованных туристов. Такая существенная разница объясняется в первую очередь большим количеством самостоятельных туристов, путешествующих по России. В то время как Турцию туристы традиционно приобретают у туроператоров.


В целом на Турцию и Россию приходится до 80% всех проданных на летние даты туров. От них существенно отстают такие направления как Тунис, Греция, Кипр, Испания и Таиланд.


При этом по ценам безусловно лидируют Крым и Краснодарский край. По данным АТОР средняя стоимость тура на 7-10 дней с размещением в отелях 2-3 звезды на июнь составляет около 30-35 тысяч на двух человек с питанием и перелетом.


АТОР: России и Турции принадлежит 80% проданных туров Спрос на пакетные туры в России вырос на 10%, при этом безусловными лидерами остаются Россия и Турция. Такую оценку представили эксперты аналитической службы Ассоциации туроператоров России (АТОР). При этом первое место у туроператоров по продажам занимает Турция – по их оценкам, через туроператоров туда отправятся 4,5 млн человек. Что касается внутренних курортов, то в России проведут отпуск более 3 млн организованных туристов. Такая существенная разница объясняется в первую очередь большим количеством самостоятельных туристов, путешествующих по России. В то время как Турцию туристы традиционно приобретают у туроператоров. В целом на Турцию и Россию приходится до 80% всех проданных на летние даты туров. От них существенно отстают такие направления как Тунис, Греция, Кипр, Испания и Таиланд. При этом по ценам безусловно лидируют Крым и Краснодарский край. По данным АТОР средняя стоимость тура на 7-10 дней с размещением в отелях 2-3 звезды на июнь составляет около 30-35 тысяч на двух человек с питанием и перелетом.


Теги:    Новости
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика