Турция ждет больше туристов из России – туроператоры распродают туры по дешевке - «Новости Туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Турция ждет больше туристов из России – туроператоры распродают туры по дешевке - «Новости Туризма»

Турция ждет больше туристов из России – туроператоры распродают туры по дешевке - «Новости Туризма»

14-06-2019, 17:02   Raleigh   Нашли ошибку?   


С чем связаны спецпредложения?




Если в прошлом году в Турцию приехало 6 млн российских туристов, то в 2019-м турпоток окажется больше – такой прогноз дал советник по культуре и туризму посольства Турции в РФ Джелаль Кылыч. Об этом 14 июня сообщают федеральные СМИ.



По его словам, цены на турпакеты в Турцию для россиян останутся приблизительно на уровне 2018 года. «Предложения есть практически в любой ценовой категории», – утверждает г-н Кылыч.


Турция ждет больше туристов из России – туроператоры распродают туры по дешевке - «Новости Туризма»

Цены в Крыму: хорошие и плохие новости на примере Евпатории
Планируем бюджет поездки
Что почем в Крыму и стало ли там дешевле? Этот вопрос туристы задают ежегодно перед поездкой на полуостров. Наш корреспондент Игорь Музыченко, который бывает здесь каждое лето, подготовил актуальный обзор цен на примере Евпатории.
HotLine.travel


Заметим, на российском туррынке фиксируют рост стоимости отдыха в Турции еще с начала акций раннего бронирования. Существенное повышение тарифов турецкими отельерами вызывает серьезные опасения относительно итогов сезона. Впрочем, 14 июня в системах онлайн-бронирования туроператоров можно найти вылеты в Турцию на ближайшие даты от 29 тысяч рублей на двоих. В частности, речь идет о недельном отдыхе в Мармарисе на полупансионе в отеле 4*, в Анталье по этой цене предлагается отель 3* по системе all inclusive.



По мнению руководителя компании «Касабланка» Юлии Колесниковой, такие цены могут быть связаны с недозагрузкой бортов: «В Москве стояла хорошая погода, и многие просто предпочли поехать на дачу. Не секрет, что кризис сейчас наметился не только в туризме, но и во многих других отраслях. Люди экономят».


С чем связаны спецпредложения? Если в прошлом году в Турцию приехало 6 млн российских туристов, то в 2019-м турпоток окажется больше – такой прогноз дал советник по культуре и туризму посольства Турции в РФ Джелаль Кылыч. Об этом 14 июня сообщают федеральные СМИ. По его словам, цены на турпакеты в Турцию для россиян останутся приблизительно на уровне 2018 года. «Предложения есть практически в любой ценовой категории», – утверждает г-н Кылыч. Цены в Крыму: хорошие и плохие новости на примере Евпатории Планируем бюджет поездки Что почем в Крыму и стало ли там дешевле? Этот вопрос туристы задают ежегодно перед поездкой на полуостров. Наш корреспондент Игорь Музыченко, который бывает здесь каждое лето, подготовил актуальный обзор цен на примере Евпатории. HotLine.travel Заметим, на российском туррынке фиксируют рост стоимости отдыха в Турции еще с начала акций раннего бронирования. Существенное повышение тарифов турецкими отельерами вызывает серьезные опасения относительно итогов сезона. Впрочем, 14 июня в системах онлайн-бронирования туроператоров можно найти вылеты в Турцию на ближайшие даты от 29 тысяч рублей на двоих. В частности, речь идет о недельном отдыхе в Мармарисе на полупансионе в отеле 4*, в Анталье по этой цене предлагается отель 3* по системе all inclusive. По мнению руководителя компании «Касабланка» Юлии Колесниковой, такие цены могут быть связаны с недозагрузкой бортов: «В Москве стояла хорошая погода, и многие просто предпочли поехать на дачу. Не секрет, что кризис сейчас наметился не только в туризме, но и во многих других отраслях. Люди экономят».


Теги:    Новости Туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика