Еще один фигурант дела «Трансаэро» отправлен под арест - «Новости Туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Еще один фигурант дела «Трансаэро» отправлен под арест - «Новости Туризма»

Еще один фигурант дела «Трансаэро» отправлен под арест - «Новости Туризма»

14-06-2019, 10:56   Warren   Нашли ошибку?   


Следствие подозревает сотрудника авиакомпании в хищении средств



Фото: cfo-russia.ru


Бывшего главного бухгалтера «Трансаэро» Андрея Ковалева заключили под домашний арест. Он подозревается в причастности к хищению средств и имущества компании. Об этом сообщает 14 июня «Коммерсант».



Андрея Ковалева задержали после проведенного у него обыска. По оценке следствия, бухгалтер был задействован в криминальных схемах по выводу денег и имущества перевозчика.


Еще один фигурант дела «Трансаэро» отправлен под арест - «Новости Туризма»

Цены в Крыму: хорошие и плохие новости на примере Евпатории
Планируем бюджет поездки
Что почем в Крыму и стало ли там дешевле? Этот вопрос туристы задают ежегодно перед поездкой на полуостров. Наш корреспондент Игорь Музыченко, который бывает здесь каждое лето, подготовил актуальный обзор цен на примере Евпатории.
HotLine.travel


В марте этого года банк ВТБ направил в арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области исковое заявление в отношении бывших владельцев авиакомпании «Трансаэро» на сумму в размере 249,2 млрд рублей. Ответчиками по иску выступают не только супруги Плешаковы, Ольга и Александр, но и глава Межгосударственного авиационного комитета Татьяна Анодина. На ее долю приходилось 3 % акций «Трансаэро».


«Трансаэро» признали
банкротом в 2017 году. За два года до этого перевозчик оказался не в состоянии
обслуживать долги, которые на тот момент превысили 250 млрд рублей. В октябре
того же года Росавиация аннулировала сертификат эксплуатанта у «Трансаэро».

Следствие подозревает сотрудника авиакомпании в хищении средств Фото: cfo-russia.ru Бывшего главного бухгалтера «Трансаэро» Андрея Ковалева заключили под домашний арест. Он подозревается в причастности к хищению средств и имущества компании. Об этом сообщает 14 июня «Коммерсант». Андрея Ковалева задержали после проведенного у него обыска. По оценке следствия, бухгалтер был задействован в криминальных схемах по выводу денег и имущества перевозчика. Цены в Крыму: хорошие и плохие новости на примере Евпатории Планируем бюджет поездки Что почем в Крыму и стало ли там дешевле? Этот вопрос туристы задают ежегодно перед поездкой на полуостров. Наш корреспондент Игорь Музыченко, который бывает здесь каждое лето, подготовил актуальный обзор цен на примере Евпатории. HotLine.travel В марте этого года банк ВТБ направил в арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области исковое заявление в отношении бывших владельцев авиакомпании «Трансаэро» на сумму в размере 249,2 млрд рублей. Ответчиками по иску выступают не только супруги Плешаковы, Ольга и Александр, но и глава Межгосударственного авиационного комитета Татьяна Анодина. На ее долю приходилось 3 % акций «Трансаэро». «Трансаэро» признали банкротом в 2017 году. За два года до этого перевозчик оказался не в состоянии обслуживать долги, которые на тот момент превысили 250 млрд рублей. В октябре того же года Росавиация аннулировала сертификат эксплуатанта у «Трансаэро».


Теги:    Новости Туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика