Полицейские обсуждают разрешение отдыхать в Турции и Таиланде - «Новости Туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Полицейские обсуждают разрешение отдыхать в Турции и Таиланде - «Новости Туризма»

Полицейские обсуждают разрешение отдыхать в Турции и Таиланде - «Новости Туризма»

13-06-2019, 20:00   Gardner   Нашли ошибку?   


Готовиться ли турагентам к наплыву заявок от «невыездных»?



В социальных сетях и на профессиональных форумах сотрудников внутренних дел появились сообщения о том, что МВД 13 июня якобы подписало распоряжение, разрешающее полицейским выезжать на отдых в Турцию и Таиланд. Сам документ пока никто не видел, но многие уже складывают чемоданы и ищут в сети «горящие» туры.
Отметим, что подтверждения этой информации МВД РФ не предоставило. На запрос портала оперативный ответ получить не удалось. Однако, согласно сообщениям неофициальных источников, имеющихся в распоряжении TourDom.ru, соответствующий приказ уже направлен в отделы полиции городов РФ.
Напомним, на данный момент полицейские и другие сотрудники органов внутренних дел имеют право выезжать и проводить отпуск в 13 странах. Если сейчас к ним добавятся фактически два самых популярных зарубежных курорта летнего и зимнего сезонов, Турция и Таиланд, то в базу постоянных клиентов турагентств может добавиться около 3,5 млн постоянных клиентов.

Готовиться ли турагентам к наплыву заявок от «невыездных»? В социальных сетях и на профессиональных форумах сотрудников внутренних дел появились сообщения о том, что МВД 13 июня якобы подписало распоряжение, разрешающее полицейским выезжать на отдых в Турцию и Таиланд. Сам документ пока никто не видел, но многие уже складывают чемоданы и ищут в сети «горящие» туры. Отметим, что подтверждения этой информации МВД РФ не предоставило. На запрос портала оперативный ответ получить не удалось. Однако, согласно сообщениям неофициальных источников, имеющихся в распоряжении TourDom.ru, соответствующий приказ уже направлен в отделы полиции городов РФ. Напомним, на данный момент полицейские и другие сотрудники органов внутренних дел имеют право выезжать и проводить отпуск в 13 странах. Если сейчас к ним добавятся фактически два самых популярных зарубежных курорта летнего и зимнего сезонов, Турция и Таиланд, то в базу постоянных клиентов турагентств может добавиться около 3,5 млн постоянных клиентов.


Теги:    Новости Туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика