Ernest Airlines откроет в Украине базу с двумя самолетами - «Лента туристических новостей» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Ernest Airlines откроет в Украине базу с двумя самолетами - «Лента туристических новостей»

Ernest Airlines откроет в Украине базу с двумя самолетами - «Лента туристических новостей»

14-06-2019, 15:05   Георгий   Нашли ошибку?   



Ernest Airlines откроет в Украине базу с двумя самолетами - «Лента туристических новостей»
Ernest Airlines в 2020 году планирует начать базировать два самолета в Украине, сообщил avianews.com представитель лоу-коста.

По его словам, пока обсуждается, будут ли оба авиалайнера базироваться в Киеве, или же один из них будет размещен в региональном аэропорту Украины.

Также в планах авиаперевозчика открытие собственного офиса в Киеве, который будет заниматься обслуживанием агентств и пассажиров, а также собственного колл-центра в Украине.

В настоящее время поддержка пассажиров осуществляется украиноязычными операторами из Италии.

В 2019 году Ernest Airlines рассчитывает, что пассажиропоток на его маршрутах между Украиной и Италией превысит отметку 500 тыс. человек, тогда как в 2018 году этот показатель составил 200 тыс. путешественников.

Объем инвестиций, которые лоу-кост потратил за последние 2 года для захода на украинский рынок, Ernest Airlines оценивает в 30 млн евро. В следующие два года компания планирует потратить для развития своего присутствия в Украине 100 млн евро.

В настоящее время флот Ernest Airlines включает три самолета A320 и один A319. Авиакомпания совершает полеты из городов Италии по 13 маршрутам в киевский аэропорт Жуляны, Львов, Харьков и Одессу.

Источник: © avianews.com

Ernest Airlines в 2020 году планирует начать базировать два самолета в Украине, сообщил avianews.com представитель лоу-коста. По его словам, пока обсуждается, будут ли оба авиалайнера базироваться в Киеве, или же один из них будет размещен в региональном аэропорту Украины. Также в планах авиаперевозчика открытие собственного офиса в Киеве, который будет заниматься обслуживанием агентств и пассажиров, а также собственного колл-центра в Украине. В настоящее время поддержка пассажиров осуществляется украиноязычными операторами из Италии. В 2019 году Ernest Airlines рассчитывает, что пассажиропоток на его маршрутах между Украиной и Италией превысит отметку 500 тыс. человек, тогда как в 2018 году этот показатель составил 200 тыс. путешественников. Объем инвестиций, которые лоу-кост потратил за последние 2 года для захода на украинский рынок, Ernest Airlines оценивает в 30 млн евро. В следующие два года компания планирует потратить для развития своего присутствия в Украине 100 млн евро. В настоящее время флот Ernest Airlines включает три самолета A320 и один A319. Авиакомпания совершает полеты из городов Италии по 13 маршрутам в киевский аэропорт Жуляны, Львов, Харьков и Одессу. Источник: © avianews.com


Теги:    Лента туристических новостей, авиа
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика