Ernest Airlines начал продажи билетов на рейсы Одесса – Рим - «Лента туристических новостей» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Ernest Airlines начал продажи билетов на рейсы Одесса – Рим - «Лента туристических новостей»

Ernest Airlines начал продажи билетов на рейсы Одесса – Рим - «Лента туристических новостей»

9-04-2019, 16:30   Day   Нашли ошибку?   



Лоу-кост Ernest Airlines запустил продажи билетов на прямые рейсы Одесса-Рим, которые начнут выполняться с 19 апреля.

По данным системы бронирования бюджетника, полеты запланированы с частотой два раза в неделю в вечернее время.

Вылеты из римского аэропорта Фьюмичино по четвергам в 20:40 и воскресеньям в 17:40, вылеты из Одессы по пятницам в 00:40 и по воскресеньям в 21:40. Время в пути составит около 2,5 часов. На линии заявлен самолет A319.

Минимальная цена авиабилетов в одну сторону начинается от 23 евро с учетом перевозки только ручной клади весом до 8 кг.

Право на полеты между Римом и Одессой авиационные власти Италии (ENAC) предоставили Ernest Airlines в марте. Тогда в ходе конкурса за право летать в Украину лоу-кост соревновался с Ryanair. В результате Ernest Airlines получил 60 балов, в то время как его ирландский конкурент — 57.

Источник: © avianews.com

Лоу-кост Ernest Airlines запустил продажи билетов на прямые рейсы Одесса-Рим, которые начнут выполняться с 19 апреля. По данным системы бронирования бюджетника, полеты запланированы с частотой два раза в неделю в вечернее время. Вылеты из римского аэропорта Фьюмичино по четвергам в 20:40 и воскресеньям в 17:40, вылеты из Одессы по пятницам в 00:40 и по воскресеньям в 21:40. Время в пути составит около 2,5 часов. На линии заявлен самолет A319. Минимальная цена авиабилетов в одну сторону начинается от 23 евро с учетом перевозки только ручной клади весом до 8 кг. Право на полеты между Римом и Одессой авиационные власти Италии (ENAC) предоставили Ernest Airlines в марте. Тогда в ходе конкурса за право летать в Украину лоу-кост соревновался с Ryanair. В результате Ernest Airlines получил 60 балов, в то время как его ирландский конкурент — 57. Источник: © avianews.com


Теги:    Лента туристических новостей, авиа
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика