Укрзализныця запустила беспересадочный вагон из Киева в Варну - «Лента туристических новостей» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Укрзализныця запустила беспересадочный вагон из Киева в Варну - «Лента туристических новостей»

Укрзализныця запустила беспересадочный вагон из Киева в Варну - «Лента туристических новостей»

14-06-2019, 13:54   Cook   Нашли ошибку?   



Укрзализныця в июне снова запустила прямое железнодорожное сообщение Киев - Варна. Беспересадочный вагон в Болгарию будет курсировать в течение лета.

Об этом сообщает пресс-служба перевозчика.

В«С июня в составе поезда белорусских железных дорог № 451/452 Минск - Варна курсирует купейный вагон Укрзализныци, которым можно путешествовать из Киева на черноморские курорты Болгарии. И хотя время в пути составит 38 часов, что примерно так же, как и поездка автобусом, но путешествовать поездом значительно удобнее и комфортнее. Стоимость проезда составляет около 100 евроВ», – говорится в сообщении.

В течение этого лета из Киева поезд будет отправляться 10, 15, 22, 27 июня, 4, 9, 16, 21, 28 июля, 2, 9, 14, 21, 26 августа, 2 и 7 сентября. В обратном направлении поезд будет отправляться 12, 17, 24, 29 июня, 6, 11, 18, 23, 30 июля, 4, 11, 16, 23, 28 августа, 4 и 9 сентября. Отправление из Киева в 20:12 и прибытие в Варну в 10:20 через сутки. В обратном направлении из Варны поезд будет отправляться в 19:05 и прибывать в Киев в 07:33 через сутки.

В Укрзализныце напомнили, что также благодаря этому маршруту прямое железнодорожное сообщение с Болгарией имеют жители Винницы, Хмельницкого, Тернополя, Львова, Ивано-Франковска, Черновцов и других городов, где поезд будет останавливаться.

Подробнее с расписанием движения этих поездов можно ознакомиться на сайте Укрзализныци.

Как отметил директор департамента организации внутренних и международных пассажирских перевозок АО В«УкрзализныцяВ» Александр Красноштан, маршрут Киев-Варна является довольно популярным и востребованным, он пользуется стабильным спросом – все билеты на поезд выкупаются заранее.

В последнее время, по его словам, Укрзализныця в целом наблюдает рост спроса именно на международные пассажирские перевозки, поэтому развивает их более активно.

Источник: © ukrinform.ru

Укрзализныця в июне снова запустила прямое железнодорожное сообщение Киев - Варна. Беспересадочный вагон в Болгарию будет курсировать в течение лета. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика. В«С июня в составе поезда белорусских железных дорог № 451/452 Минск - Варна курсирует купейный вагон Укрзализныци, которым можно путешествовать из Киева на черноморские курорты Болгарии. И хотя время в пути составит 38 часов, что примерно так же, как и поездка автобусом, но путешествовать поездом значительно удобнее и комфортнее. Стоимость проезда составляет около 100 евроВ», – говорится в сообщении. В течение этого лета из Киева поезд будет отправляться 10, 15, 22, 27 июня, 4, 9, 16, 21, 28 июля, 2, 9, 14, 21, 26 августа, 2 и 7 сентября. В обратном направлении поезд будет отправляться 12, 17, 24, 29 июня, 6, 11, 18, 23, 30 июля, 4, 11, 16, 23, 28 августа, 4 и 9 сентября. Отправление из Киева в 20:12 и прибытие в Варну в 10:20 через сутки. В обратном направлении из Варны поезд будет отправляться в 19:05 и прибывать в Киев в 07:33 через сутки. В Укрзализныце напомнили, что также благодаря этому маршруту прямое железнодорожное сообщение с Болгарией имеют жители Винницы, Хмельницкого, Тернополя, Львова, Ивано-Франковска, Черновцов и других городов, где поезд будет останавливаться. Подробнее с расписанием движения этих поездов можно ознакомиться на сайте Укрзализныци. Как отметил директор департамента организации внутренних и международных пассажирских перевозок АО В«УкрзализныцяВ» Александр Красноштан, маршрут Киев-Варна является довольно популярным и востребованным, он пользуется стабильным спросом – все билеты на поезд выкупаются заранее. В последнее время, по его словам, Укрзализныця в целом наблюдает рост спроса именно на международные пассажирские перевозки, поэтому развивает их более активно. Источник: © ukrinform.ru


Теги:    Лента туристических новостей, общая
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика