Вьетнам - одно из самых популярных турпнаправлений в Азии у россиян - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Вьетнам - одно из самых популярных турпнаправлений в Азии у россиян - «Новости туризма»

Вьетнам - одно из самых популярных турпнаправлений в Азии у россиян - «Новости туризма»

17-06-2019, 00:01   Richardson   Нашли ошибку?   


Вьетнам - одно из самых популярных турпнаправлений в Азии у россиян - «Новости туризма»


Наталия Семчина

По данным исследовательской компании ForwardKeys, занимающейся исследованиями в области путешествий, в прошлом году Вьетнам стал одним из самых популярных турнаправлений в Азиатско-Тихоокеанском регионе (АТР) у россиян.


Интерес россиян к Вьетнаму заметно вырос в последние два года. По данным экспертов, турпоток из РФ в целом в АТР в прошлом году вырос более чем на 50%. Наибольший прирост россиян отмечается именно во Вьетнаме — 153%. В 2018 году в этой стране побывали более 606 000 граждан России.


В настоящий момент доля нашей страны в общем турпотоке во Вьетнам составляет 4%, РФ находится на шестом месте по турпотоку, и является лидером среди европейских стран.


Согласно статистике, турист из РФ на отдыхе во Вьетнаме тратит не менее 1 600 долларов за поездку, тогда как все прочие иностранцы — 900 долларов. Чаще всего наши соотечественники посещают Дананг, Фантьет, Муйне, Камрань и Нячанг.


Наталия Семчина По данным исследовательской компании ForwardKeys, занимающейся исследованиями в области путешествий, в прошлом году Вьетнам стал одним из самых популярных турнаправлений в Азиатско-Тихоокеанском регионе (АТР) у россиян. Интерес россиян к Вьетнаму заметно вырос в последние два года. По данным экспертов, турпоток из РФ в целом в АТР в прошлом году вырос более чем на 50%. Наибольший прирост россиян отмечается именно во Вьетнаме — 153%. В 2018 году в этой стране побывали более 606 000 граждан России. В настоящий момент доля нашей страны в общем турпотоке во Вьетнам составляет 4%, РФ находится на шестом месте по турпотоку, и является лидером среди европейских стран. Согласно статистике, турист из РФ на отдыхе во Вьетнаме тратит не менее 1 600 долларов за поездку, тогда как все прочие иностранцы — 900 долларов. Чаще всего наши соотечественники посещают Дананг, Фантьет, Муйне, Камрань и Нячанг.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика