Во Вьетнаме в аэропорту Камрань для туристов открыли новый duty free - «Новости» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Во Вьетнаме в аэропорту Камрань для туристов открыли новый duty free - «Новости»

Во Вьетнаме в аэропорту Камрань для туристов открыли новый duty free - «Новости»

27-09-2018, 21:11   Остап   Нашли ошибку?   


Во Вьетнаме в аэропорту Камрань для туристов открыли новый duty free - «Новости»

Во Вьетнаме в аэропорту Камрань для туристов открыли новый duty free

В международном аэропорту Камрань, расположенном на вьетнамском курорте Нячанг открылся магазин беспошлинной торговли «Lotte Duty Free».


Как стало известно, торжественная церемония открытия торговых площадей под управлением южнокорейской компании состоялось 30 июня. К слову, ритейлер выиграл тендер на управление магазинами в новом терминале воздушной гавани в прошлом году – контракт подписан на 10 лет.


Добавим, что по данным вьетнамских СМИ, в прошлом году Нячанг посетило 2 млн иностранных туристов, 58.9% из которых оказались путешественниками из Китая. В свою очередь доля россиян составила 27.4%. Ожидается, что уже в этом году иностранный турпоток на курорт увеличится на 20%.


Во Вьетнаме в аэропорту Камрань для туристов открыли новый duty free В международном аэропорту Камрань, расположенном на вьетнамском курорте Нячанг открылся магазин беспошлинной торговли «Lotte Duty Free». Как стало известно, торжественная церемония открытия торговых площадей под управлением южнокорейской компании состоялось 30 июня. К слову, ритейлер выиграл тендер на управление магазинами в новом терминале воздушной гавани в прошлом году – контракт подписан на 10 лет. Добавим, что по данным вьетнамских СМИ, в прошлом году Нячанг посетило 2 млн иностранных туристов, 58.9% из которых оказались путешественниками из Китая. В свою очередь доля россиян составила 27.4%. Ожидается, что уже в этом году иностранный турпоток на курорт увеличится на 20%.


Теги:    Новости
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика