Глупые смерти туристов: свежие кандидаты на премию Дарвина - «Новости» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Глупые смерти туристов: свежие кандидаты на премию Дарвина - «Новости»

Глупые смерти туристов: свежие кандидаты на премию Дарвина - «Новости»

24-09-2018, 18:30   Антон   Нашли ошибку?   



Глупые смерти туристов: свежие кандидаты на премию Дарвина

Нелепые трагедии с двумя молодыми туристами случились на европейских курортах за текущую неделю. Во вторник на французском пляже Бартбатре на острове Нуармутье во Франции молодой человек 21 года вырыл в прибрежной полосе достаточно глубокую яму, чтобы поместиться в ней стоя, и залез в нее.


Когда вода начала прибывать, туриста накрыло волной и освободиться он не смог. Родственники пытались вытащить его из ямы, но и у них не получилось. В итоге прибывшие службы экстренной помощи не смогли вернуть туриста к жизни.


Второй турист, 24-летний англичанин погиб во время празднования своего дня рождения на острове Ибица, на курорте Сан-Антонио-Абад. Курорт известен в том числе шестиметровой скалой на пляже Гала Грацио, с которой туристы часто прыгают в воду. В честь своего дня рожденья, турист также спрыгнул со скалы. При падении он ударился головой о камни. Друзья вытащили туриста из воды, однако спасателям не удалось откачать пострадавшего.


Глупые смерти туристов: свежие кандидаты на премию Дарвина Нелепые трагедии с двумя молодыми туристами случились на европейских курортах за текущую неделю. Во вторник на французском пляже Бартбатре на острове Нуармутье во Франции молодой человек 21 года вырыл в прибрежной полосе достаточно глубокую яму, чтобы поместиться в ней стоя, и залез в нее. Когда вода начала прибывать, туриста накрыло волной и освободиться он не смог. Родственники пытались вытащить его из ямы, но и у них не получилось. В итоге прибывшие службы экстренной помощи не смогли вернуть туриста к жизни. Второй турист, 24-летний англичанин погиб во время празднования своего дня рождения на острове Ибица, на курорте Сан-Антонио-Абад. Курорт известен в том числе шестиметровой скалой на пляже Гала Грацио, с которой туристы часто прыгают в воду. В честь своего дня рожденья, турист также спрыгнул со скалы. При падении он ударился головой о камни. Друзья вытащили туриста из воды, однако спасателям не удалось откачать пострадавшего.


Теги:    Новости
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика