Спасавший тонущую дочь россиянин погиб в Таиланде - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Спасавший тонущую дочь россиянин погиб в Таиланде - «Туризм»

Спасавший тонущую дочь россиянин погиб в Таиланде - «Туризм»

4-01-2019, 06:31   Mackenzie   Нашли ошибку?   


Российский турист погиб на острове Самуи в Таиланде, когда попытался спасти тонущую дочь.

Об этом сообщает русскоязычная версия Pattaya Now.

Уточняется, что российская семья из четырёх человек отправилась плавать в море, хотя на пляже и были выставлены знаки, запрещающие купание.

По данным портала, мужчине удалось вытащить дочь, когда она начала тонуть примерно в 50 метрах от берега, но его самого накрыла большая волна, в результате чего он ударился головой и не смог выбраться на сушу.

Ранее стало известно, что десятки тысяч туристов покинули популярные курортные зоны на юге Таиланда из-за надвигающегося урагана «Пабук».



Российский турист погиб на острове Самуи в Таиланде, когда попытался спасти тонущую дочь.Об этом сообщает русскоязычная версия Pattaya Now. Уточняется, что российская семья из четырёх человек отправилась плавать в море, хотя на пляже и были выставлены знаки, запрещающие купание. По данным портала, мужчине удалось вытащить дочь, когда она начала тонуть примерно в 50 метрах от берега, но его самого накрыла большая волна, в результате чего он ударился головой и не смог выбраться на сушу. Ранее стало известно, что десятки тысяч туристов покинули популярные курортные зоны на юге Таиланда из-за надвигающегося урагана «Пабук».


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика