Два российских туриста погибли в Таиланде на выходных - «Новости Туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Два российских туриста погибли в Таиланде на выходных - «Новости Туризма»

Два российских туриста погибли в Таиланде на выходных - «Новости Туризма»

17-06-2019, 16:24   Егор   Нашли ошибку?   


Всероссийский союз страховщиков предоставил предварительные разъяснения




За прошедшие выходные в Тайланде погибли два гражданина России, сообщает местный информационный портал The Thaiger. В воскресенье, 16 июня, у побережья острова Чанг утонул Владимир Антонов. На море наблюдалось чрезвычайно сильное волнение, однако пятидесятипятилетний путешественник из России проигнорировал выставленные в качестве предупреждения красные флаги и решил искупаться. По словам жены Антонова, большая волна ударила его и унесла в море. Спасатели обнаружили мужчину в 300 метрах от берега, он скончался в больнице.



Днем ранее произошла еще одна трагедия, на этот раз – в Южной Паттайе. Мотоцикл, на котором находились два гражданина Кувейта, сбил российскую туристку Анну Ксину. Тридцатипятилетнюю девушку отправили в госпиталь с многочисленными переломами, но пострадавшая скончалась ещё в машине скорой помощи.


Два российских туриста погибли в Таиланде на выходных - «Новости Туризма»

Как сделать так, чтобы туристы не уплыли к конкурентам
Или, что сильнее скидок может удержать клиентов?
С 17 по 30 июня в этом разделе мы публикуем статьи спецпроекта «Река, море, океан». И в рамках него расскажем об одном из самых перспективных направлений турбизнеса – о круизах. По крайней мере, две известные на рынке компании – PAC GROUP и «Инфофлот» заявляют о росте продаж, несмотря на кризис – от 15 до 30 % в год.
HotLine.travel


По словам члена совета Всероссийского союза страховщиков Юлии Алчеевой, происшествие с Анной Ксиной на все 100% попадает под действие страховки, предоставляемой туроператорами. Она полностью покроет репатриацию, но если родственники погибшей захотят предъявить обвинения водителю мотоцикла, то случай будет рассматриваться экспертами страховой компании, а возможно - и в суде.



Что же касается трагедии с Владимиром Антоновым, всё будет зависеть исключительно от страховой компании, услугами которой он пользовался. Мужчина пренебрёг предупреждениями и нарушил правила, поэтому его случай может не попадать под страховку. «Вероятность примерно 50% на 50%», - пояснила г-жа Алчеева.


Всероссийский союз страховщиков предоставил предварительные разъяснения За прошедшие выходные в Тайланде погибли два гражданина России, сообщает местный информационный портал The Thaiger. В воскресенье, 16 июня, у побережья острова Чанг утонул Владимир Антонов. На море наблюдалось чрезвычайно сильное волнение, однако пятидесятипятилетний путешественник из России проигнорировал выставленные в качестве предупреждения красные флаги и решил искупаться. По словам жены Антонова, большая волна ударила его и унесла в море. Спасатели обнаружили мужчину в 300 метрах от берега, он скончался в больнице. Днем ранее произошла еще одна трагедия, на этот раз – в Южной Паттайе. Мотоцикл, на котором находились два гражданина Кувейта, сбил российскую туристку Анну Ксину. Тридцатипятилетнюю девушку отправили в госпиталь с многочисленными переломами, но пострадавшая скончалась ещё в машине скорой помощи. Как сделать так, чтобы туристы не уплыли к конкурентам Или, что сильнее скидок может удержать клиентов? С 17 по 30 июня в этом разделе мы публикуем статьи спецпроекта «Река, море, океан». И в рамках него расскажем об одном из самых перспективных направлений турбизнеса – о круизах. По крайней мере, две известные на рынке компании – PAC GROUP и «Инфофлот» заявляют о росте продаж, несмотря на кризис – от 15 до 30 % в год. HotLine.travel По словам члена совета Всероссийского союза страховщиков Юлии Алчеевой, происшествие с Анной Ксиной на все 100% попадает под действие страховки, предоставляемой туроператорами. Она полностью покроет репатриацию, но если родственники погибшей захотят предъявить обвинения водителю мотоцикла, то случай будет рассматриваться экспертами страховой компании, а возможно - и в суде. Что же касается трагедии с Владимиром Антоновым, всё будет зависеть исключительно от страховой компании, услугами которой он пользовался. Мужчина пренебрёг предупреждениями и нарушил правила, поэтому его случай может не попадать под страховку. «Вероятность примерно 50% на 50%», - пояснила г-жа Алчеева.


Теги:    Новости Туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика