Россияне погибли в аварии в Таиланде - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Россияне погибли в аварии в Таиланде - «Путешествия»

Россияне погибли в аварии в Таиланде - «Путешествия»

12-02-2019, 00:00   Митрофан   Нашли ошибку?   


Россияне погибли в аварии в Таиланде - «Путешествия»
Фото: thethaiger.com

Два туриста из России погибли в результате аварии на острове Пхукет, Таиланд. Об этом сообщает портал The Thaiger.

ДТП произошло в воскресенье, 10 февраля, около 22:30. Россияне на мотоцикле столкнулись с пикапом на склоне холма Патонг. Ими оказались 29- и 31-летний мужчины.

Туристов доставили в больницу, однако спасти их не удалось. Имена погибших пока неизвестны.

В крови водителя автомобиля следов алкоголя не обнаружили.

В настоящий момент по факту ДТП ведется следствие.

В январе российский турист разбился в Паттайе, Таиланд, на мотоцикле, сбив насмерть пешехода. 22-летний Александр Захаров на мотоцикле Kawasaki Z900 на высокой скорости сбил 20-летнего члена туристической группы из Южной Кореи. От полученных травм участники ДТП погибли на месте. Также в результате аварии погибла его пассажирка.


Фото: thethaiger.comДва туриста из России погибли в результате аварии на острове Пхукет, Таиланд. Об этом сообщает портал The Thaiger. ДТП произошло в воскресенье, 10 февраля, около 22:30. Россияне на мотоцикле столкнулись с пикапом на склоне холма Патонг. Ими оказались 29- и 31-летний мужчины. Туристов доставили в больницу, однако спасти их не удалось. Имена погибших пока неизвестны. В крови водителя автомобиля следов алкоголя не обнаружили. В настоящий момент по факту ДТП ведется следствие. В январе российский турист разбился в Паттайе, Таиланд, на мотоцикле, сбив насмерть пешехода. 22-летний Александр Захаров на мотоцикле Kawasaki Z900 на высокой скорости сбил 20-летнего члена туристической группы из Южной Кореи. От полученных травм участники ДТП погибли на месте. Также в результате аварии погибла его пассажирка.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика