Путин согласовал введение электронных виз для иностранцев - «Новости Туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Путин согласовал введение электронных виз для иностранцев - «Новости Туризма»

Путин согласовал введение электронных виз для иностранцев - «Новости Туризма»

17-06-2019, 12:01   Bootman   Нашли ошибку?   


Насколько это поможет росту турпотока в Россию?




Президент РФ Владимир Путин поручил правительству и министерствам обеспечить введение с 2021 года электронной визы для въезда иностранных туристов в Россию. Об этом в понедельник, 17 июня, сообщил «Коммерсант» со ссылкой на собственные источники.



Сейчас оформление электронной визы доступно лишь для посещения Дальнего Востока, с июля - Калининградской области. Срок её действие составляет 6 дней, а цель регламентирована строго как туристическая.


Путин согласовал введение электронных виз для иностранцев - «Новости Туризма»

Как сделать так, чтобы туристы не уплыли к конкурентам
Или, что сильнее скидок может удержать клиентов?
С 17 по 30 июня в этом разделе мы публикуем статьи спецпроекта «Река, море, океан». И в рамках него расскажем об одном из самых перспективных направлений турбизнеса – о круизах. По крайней мере, две известные на рынке компании – PAC GROUP и «Инфофлот» заявляют о росте продаж, несмотря на кризис – от 15 до 30 % в год.
HotLine.travel


Подписанное Владимиром Путиным поручение предполагает, что с 1 января 2021 года электронная виза даст право иностранным туристам въезжать в любой регион России на срок до 16 дней, а цели поездки расширятся: в неё включат гуманитарные, деловые, а также гостевые визиты.



Отметим, что на данный момент 80% электронных виз в Россию выдаются китайским туристам. Если география посещений будет расширена, то это несомненно сможет увеличить турпоток в Россию, причем активизирует не только узкую группу азиатских отдыхающих, но и граждан из других стран, для которых главной причиной отказа поездки в РФ до сих пор остаются проблемы оформления виз.


Насколько это поможет росту турпотока в Россию? Президент РФ Владимир Путин поручил правительству и министерствам обеспечить введение с 2021 года электронной визы для въезда иностранных туристов в Россию. Об этом в понедельник, 17 июня, сообщил «Коммерсант» со ссылкой на собственные источники. Сейчас оформление электронной визы доступно лишь для посещения Дальнего Востока, с июля - Калининградской области. Срок её действие составляет 6 дней, а цель регламентирована строго как туристическая. Как сделать так, чтобы туристы не уплыли к конкурентам Или, что сильнее скидок может удержать клиентов? С 17 по 30 июня в этом разделе мы публикуем статьи спецпроекта «Река, море, океан». И в рамках него расскажем об одном из самых перспективных направлений турбизнеса – о круизах. По крайней мере, две известные на рынке компании – PAC GROUP и «Инфофлот» заявляют о росте продаж, несмотря на кризис – от 15 до 30 % в год. HotLine.travel Подписанное Владимиром Путиным поручение предполагает, что с 1 января 2021 года электронная виза даст право иностранным туристам въезжать в любой регион России на срок до 16 дней, а цели поездки расширятся: в неё включат гуманитарные, деловые, а также гостевые визиты. Отметим, что на данный момент 80% электронных виз в Россию выдаются китайским туристам. Если география посещений будет расширена, то это несомненно сможет увеличить турпоток в Россию, причем активизирует не только узкую группу азиатских отдыхающих, но и граждан из других стран, для которых главной причиной отказа поездки в РФ до сих пор остаются проблемы оформления виз.


Теги:    Новости Туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика