Роспотребнадзор ограничил купание на пляжах двух курортов Крыма - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Роспотребнадзор ограничил купание на пляжах двух курортов Крыма - «Новости туризма»

Роспотребнадзор ограничил купание на пляжах двух курортов Крыма - «Новости туризма»

18-06-2019, 18:00   Валерия   Нашли ошибку?   


Роспотребнадзор ограничил купание на пляжах двух курортов Крыма - «Новости туризма»


sea

Роспотребнадзор ограничил купание на пляжах Алушты и Севастополя в Крыму из-за несоответствия морской воды санитарным нормам.


В ведомстве сообщили, что в период с 7 по 14 июня была проведена проверка морской воды на пляжах Крыма. Всего было собрано 213 микробиологических проб, 119 — санитарно-химических, 55 — паразитологических. В результате выяснилось, что 14 проб не соответствуют требованиям санитарных норм по микробиологическим показателям — в воде у берегов Алушты и Севастополя. Эксперты отобрали повторные пробы и вынесли 14 постановлений об ограничении купания.


В целом на середину июня было исследовано около 2 000 проб, из них 1.5% не отвечают санитарным нормам.


Напомним, нынешним летом в Крыму работают 455 пляжей, в Севастополе — 36. Из не все пока получили разрешение Роспотребнадзора на открытие.


sea Роспотребнадзор ограничил купание на пляжах Алушты и Севастополя в Крыму из-за несоответствия морской воды санитарным нормам. В ведомстве сообщили, что в период с 7 по 14 июня была проведена проверка морской воды на пляжах Крыма. Всего было собрано 213 микробиологических проб, 119 — санитарно-химических, 55 — паразитологических. В результате выяснилось, что 14 проб не соответствуют требованиям санитарных норм по микробиологическим показателям — в воде у берегов Алушты и Севастополя. Эксперты отобрали повторные пробы и вынесли 14 постановлений об ограничении купания. В целом на середину июня было исследовано около 2 000 проб, из них 1.5% не отвечают санитарным нормам. Напомним, нынешним летом в Крыму работают 455 пляжей, в Севастополе — 36. Из не все пока получили разрешение Роспотребнадзора на открытие.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика