В Анапе и Геленджике введён запрет на купание в море - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Анапе и Геленджике введён запрет на купание в море - «Новости туризма»

В Анапе и Геленджике введён запрет на купание в море - «Новости туризма»

30-09-2018, 01:04   James   Нашли ошибку?   


В Анапе и Геленджике введён запрет на купание в море - «Новости туризма»


Фото: www.vitalijj-akhmed-janov.tourister.ru

Роспотребнадзор сообщает, что на пляжах Анапы и Геленджика введён запрет на купание.


Так, температура воды у берегов Анапы в настоящий момент снизилась до +14°С в некоторых местах, что произошло вследствие перераспределения масс морской воды. По мнению медиков, оптимальной для купания детей является температура выше +20°С, а для взрослых — выше +18°С.


Пляжи Геленджика закрылись из-за аварии на канализационно-насосной станции, которая произошла на днях. Туристам для купания рекомендуется отправляться за город.


Напомним, месяц назад пляжи Анапы уже закрывались для купания из-за низкой температуры морской воды.


Фото: www.vitalijj-akhmed-janov.tourister.ru Роспотребнадзор сообщает, что на пляжах Анапы и Геленджика введён запрет на купание. Так, температура воды у берегов Анапы в настоящий момент снизилась до 14°С в некоторых местах, что произошло вследствие перераспределения масс морской воды. По мнению медиков, оптимальной для купания детей является температура выше 20°С, а для взрослых — выше 18°С. Пляжи Геленджика закрылись из-за аварии на канализационно-насосной станции, которая произошла на днях. Туристам для купания рекомендуется отправляться за город. Напомним, месяц назад пляжи Анапы уже закрывались для купания из-за низкой температуры морской воды.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика