За купание в фонтане в Риме туристов оштрафовали на 900 евро - «Новости» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » За купание в фонтане в Риме туристов оштрафовали на 900 евро - «Новости»

За купание в фонтане в Риме туристов оштрафовали на 900 евро - «Новости»

24-09-2018, 18:32   Максим   Нашли ошибку?   



За купание в фонтане в Риме туристов оштрафовали на 900 евро

Не самой бюджетной оказалась поездка двух туристов из Канады в Рим: путешественники решили искупаться в знаменитом фонтане Треви, в результате чего они были оштрафованы почти на тысячу евро.


Как сообщает Messaggero, молодые люди решили устроить купание в главном фонтане столицы Италии в ночь на понедельник, но были замечены полицейскими. Самое интересное, что на первый раз нарушители отделались предупреждением, но полноценно искупаться так и не смогли. Однако туристы решили не отступать от поставленного плана и вернулись к фонтану уже около 5 утра. Но и вторая попытка окунуться в воды Треви провалилась с треском – сотрудники итальянской полиции вновь задержали нарушителей, выписав каждому из них штраф в размере 450 евро.


Напомним, весной этого года стало известно о том, что знаменитый фонтан Треви, могут частично закрыть для туристов – мэр города Вирджиния Раджи заявила, что местные власти не справляются с охраной главной достопримечательности столицы Италии, поэтому пребывание у фонтана может быть полностью запрещено.


За купание в фонтане в Риме туристов оштрафовали на 900 евро Не самой бюджетной оказалась поездка двух туристов из Канады в Рим: путешественники решили искупаться в знаменитом фонтане Треви, в результате чего они были оштрафованы почти на тысячу евро. Как сообщает Messaggero, молодые люди решили устроить купание в главном фонтане столицы Италии в ночь на понедельник, но были замечены полицейскими. Самое интересное, что на первый раз нарушители отделались предупреждением, но полноценно искупаться так и не смогли. Однако туристы решили не отступать от поставленного плана и вернулись к фонтану уже около 5 утра. Но и вторая попытка окунуться в воды Треви провалилась с треском – сотрудники итальянской полиции вновь задержали нарушителей, выписав каждому из них штраф в размере 450 евро. Напомним, весной этого года стало известно о том, что знаменитый фонтан Треви, могут частично закрыть для туристов – мэр города Вирджиния Раджи заявила, что местные власти не справляются с охраной главной достопримечательности столицы Италии, поэтому пребывание у фонтана может быть полностью запрещено.


Теги:    Новости
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика