В Риме туристов оштрафовали на 900 евро за купание в фонтане Треви - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Риме туристов оштрафовали на 900 евро за купание в фонтане Треви - «Новости туризма»

В Риме туристов оштрафовали на 900 евро за купание в фонтане Треви - «Новости туризма»

26-09-2018, 20:03   Артемий   Нашли ошибку?   


В Риме туристов оштрафовали на 900 евро за купание в фонтане Треви - «Новости туризма»


Фото: www.leolik.tourister.ru

В Риме двое туристов из Канады были оштрафованы за купание в знаменитом фонтане Треви в центре города.


Местные СМИ пишут, что туристы решили искупаться в знаменитом фонтане в ночь на понедельник, однако их заметили полицейские и на первый раз сделали предупреждение. Но молодые люди продолжили свои попытки окунуться в фонтан, вернувшись к нему в пять утра. На этот раз полиция арестовала нарушителей порядка и выписала им штраф на общую сумму в 900 евро — по 450 евро каждому.


Напомним, власти Рима пытаются ограничить число туристов у фонтана Треви. Среди предлагаемых мер — возможность попасть к фонтану по специальному коридору, в результате чего гости итальянской столицы смогут задерживаться у памятника всего на несколько секунд. Полиция зачастую не справляется с охраной фонтана — несмотря на штрафы, туристы купаются в бассейне, забираются на скульптуры, едят у фонтана и мусорят.


Фото: www.leolik.tourister.ru В Риме двое туристов из Канады были оштрафованы за купание в знаменитом фонтане Треви в центре города. Местные СМИ пишут, что туристы решили искупаться в знаменитом фонтане в ночь на понедельник, однако их заметили полицейские и на первый раз сделали предупреждение. Но молодые люди продолжили свои попытки окунуться в фонтан, вернувшись к нему в пять утра. На этот раз полиция арестовала нарушителей порядка и выписала им штраф на общую сумму в 900 евро — по 450 евро каждому. Напомним, власти Рима пытаются ограничить число туристов у фонтана Треви. Среди предлагаемых мер — возможность попасть к фонтану по специальному коридору, в результате чего гости итальянской столицы смогут задерживаться у памятника всего на несколько секунд. Полиция зачастую не справляется с охраной фонтана — несмотря на штрафы, туристы купаются в бассейне, забираются на скульптуры, едят у фонтана и мусорят.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика