В Венеции туристку оштрафовали на 250 евро за бикини - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Венеции туристку оштрафовали на 250 евро за бикини - «Новости туризма»

В Венеции туристку оштрафовали на 250 евро за бикини - «Новости туризма»

29-06-2019, 12:00   Аскольд   Нашли ошибку?   


В Венеции туристку оштрафовали на 250 евро за бикини - «Новости туризма»


Анастасия Буянова

Как пишет издание The Sun, в Венеции полиция оштрафовала туристку на 250 евро за то, что она загорала в бикини в садах Papadopoli.

Туристка из Канады 23-х лет загорала в бикини в садах Papadopoli рядом с Piazzale Roma. Поскольку по закону Венеции запрещено появляться в общественных местах в купальном костюме, полиция оштрафовала девушку на 250 евро за неподобающее поведение.
Неделей ранее аналогичные штрафы были выписаны ещё двум туристам за езду на велосипедах с голым торсом.


В Венеции имеется ряд строгих правил поведения для туристов, среди которых запрет на купание в фонтанах и каналах. Кроме того, запрещено сидеть и лежать на ступенях исторических зданий и памятников.


Анастасия Буянова Как пишет издание The Sun, в Венеции полиция оштрафовала туристку на 250 евро за то, что она загорала в бикини в садах Papadopoli. Туристка из Канады 23-х лет загорала в бикини в садах Papadopoli рядом с Piazzale Roma. Поскольку по закону Венеции запрещено появляться в общественных местах в купальном костюме, полиция оштрафовала девушку на 250 евро за неподобающее поведение. Неделей ранее аналогичные штрафы были выписаны ещё двум туристам за езду на велосипедах с голым торсом. В Венеции имеется ряд строгих правил поведения для туристов, среди которых запрет на купание в фонтанах и каналах. Кроме того, запрещено сидеть и лежать на ступенях исторических зданий и памятников.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика