В Риме туристам запретили гулять с голым торсом и есть фастфуд - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Риме туристам запретили гулять с голым торсом и есть фастфуд - «Новости туризма»

В Риме туристам запретили гулять с голым торсом и есть фастфуд - «Новости туризма»

12-06-2019, 03:00   Marlow   Нашли ошибку?   


В Риме туристам запретили гулять с голым торсом и есть фастфуд - «Новости туризма»


Анастасия Буянова

Список запретов для туристов в Риме пополнился новыми правилами: теперь гостям итальянской столицы запрещено появляться на улице с голым торсом и есть фастфуд в туристических местах.


Как пишет The Independent, власти ввели новые запреты для туристов. Так, мужчинам запрещено появляться на улицах с голым торсом, всем гостям нельзя употреблять в турместах пищу, которая может рассыпаться или пролиться — например, фастфуд. Кроме того, запрещается вешать «любовные» замочки на мостах, а также прикасаться к фонтанчикам с водой губами во время питья.


Напомним, ранее мэрия Рима ввела запреты для туристов на купание в фонтанах, попытки провезти чемодан на колесиках по ступеням Испанской лестницы и многое другое.


Кроме того, закон ограничивает и деятельность местных жителей: им запрещено рекламировать и продавать билеты на проход к достопримечательностям без очереди, появляться в древнеримских костюмах в центре города для платных фотографий с туристами и т. д.


Меры приняты для борьбы с избыточным турпотоком в город, от которого страдают местные жители.


Анастасия Буянова Список запретов для туристов в Риме пополнился новыми правилами: теперь гостям итальянской столицы запрещено появляться на улице с голым торсом и есть фастфуд в туристических местах. Как пишет The Independent, власти ввели новые запреты для туристов. Так, мужчинам запрещено появляться на улицах с голым торсом, всем гостям нельзя употреблять в турместах пищу, которая может рассыпаться или пролиться — например, фастфуд. Кроме того, запрещается вешать «любовные» замочки на мостах, а также прикасаться к фонтанчикам с водой губами во время питья. Напомним, ранее мэрия Рима ввела запреты для туристов на купание в фонтанах, попытки провезти чемодан на колесиках по ступеням Испанской лестницы и многое другое. Кроме того, закон ограничивает и деятельность местных жителей: им запрещено рекламировать и продавать билеты на проход к достопримечательностям без очереди, появляться в древнеримских костюмах в центре города для платных фотографий с туристами и т. д. Меры приняты для борьбы с избыточным турпотоком в город, от которого страдают местные жители.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика