Пассажир заснял аварийную посадку Ан-24 в Бурятии (ВИДЕО) - «Новости Туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Пассажир заснял аварийную посадку Ан-24 в Бурятии (ВИДЕО) - «Новости Туризма»

Пассажир заснял аварийную посадку Ан-24 в Бурятии (ВИДЕО) - «Новости Туризма»

2-07-2019, 15:00   Haig   Нашли ошибку?   






Пассажир заснял аварийную посадку Ан-24 в Бурятии (ВИДЕО): туристические новости России.

Одному из пассажиров разбившегося в Бурятии самолета удалось снять жесткую посадку на телефон. На ролике можно увидеть, как оснащенный турбовинтовыми двигателями лайнер садится на взлетно-посадочную полосу и, не успевая погасить скорость, выкатывается за пределы ВПП и врезается в препятствие.

Трагедия произошла в четверг утром. Экипаж самолета Ан-24, взлетавшего из Нижнеангарска, сообщил об отказе одного из двигателей и возвращении в аэропорт. Во время посадки воздушное судно выкатилось за взлетно-посадочную полосу, въехало в стену здания и загорелось. Жертвами стали командир экипажа и бортовой механик. Примерно 20 человек получили ранения, несколько человек попали в больницу.

На борту Ан-24, принадлежавшего авиакомпании «Ангара» и выполнявшего рейс Улан-Удэ — Иркутск с посадкой в Нижнеангарске, находились 5 членов экипажа и 42 пассажира, в том числе 1 ребенок. Пока точная причина аварии не называется, возбуждено уголовное дело.



Пассажир заснял аварийную посадку Ан-24 в Бурятии (ВИДЕО): туристические новости России. Одному из пассажиров разбившегося в Бурятии самолета удалось снять жесткую посадку на телефон. На ролике можно увидеть, как оснащенный турбовинтовыми двигателями лайнер садится на взлетно-посадочную полосу и, не успевая погасить скорость, выкатывается за пределы ВПП и врезается в препятствие. Трагедия произошла в четверг утром. Экипаж самолета Ан-24, взлетавшего из Нижнеангарска, сообщил об отказе одного из двигателей и возвращении в аэропорт. Во время посадки воздушное судно выкатилось за взлетно-посадочную полосу, въехало в стену здания и загорелось. Жертвами стали командир экипажа и бортовой механик. Примерно 20 человек получили ранения, несколько человек попали в больницу. На борту Ан-24, принадлежавшего авиакомпании «Ангара» и выполнявшего рейс Улан-Удэ — Иркутск с посадкой в Нижнеангарске, находились 5 членов экипажа и 42 пассажира, в том числе 1 ребенок. Пока точная причина аварии не называется, возбуждено уголовное дело.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика