Wizzair будет летать из Будапешта в Казань - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Wizzair будет летать из Будапешта в Казань - «Туризм»

Wizzair будет летать из Будапешта в Казань - «Туризм»

11-07-2019, 12:00   Богдан   Нашли ошибку?   


Wizzair будет летать из Будапешта в Казань - «Туризм»

Самолет Wizzair // Юрий Плохотниченко

Европейская бюджетная авиакомпания Wizzair намерена открыть осенью полеты из Будапешта в Казань. Они будут совершаться дважды в неделю с 30 октября по средам и воскресеньям, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Вылет из Будапешта в 17:15, прибытие в Казань в 22:40. Обратное отправление в 23:15, прилет в Будапешт в 0:40. На линии будет использоваться самолет Airbus A320.

Минимальная цена в одну сторону, доступная лишь на отдельные рейсы ограниченное время, составляет 30 евро. Тарифы большинства других рейсов начинаются от 50 евро. В эту цену входит лишь провоз малой ручной клади размерами не более 40 x 30 x 20 сантиметров. Прочая ручная кладь, багаж, выбор места в самолете, питание на борту, регистрация в аэропорту вместо онлайновой - платные сервисы.

Все эти сервисы можно купить пакетом (тариф Go) за 38 евро (в пиковые периоды - 46 евро) дополнительно к базовой цене билета. По отдельности эти услуги стоят в данный момент так: большая ручная кладь (55 x 40 x 23 сантиметра, до 10 килограмм) плюс приоритетная посадка в самолет - 10 евро, 10 килограмм сдаваемого багажа - 17 евро, 20 килограмм - 25 евро, регистрация в аэропорту - 30 евро (онлайновая - бесплатно). Стоит иметь в виду, что добавление багажа к уже существующему бронированию стоит дороже, а в аэропорту еще дороже. Кроме того, стоимость сдаваемого багажа повышается в два раза в высокие сезоны (в праздничные периоды или летом).

Пассажиры, предполагающие летать Wizzair несколько раз в году или вдвоем, могут рассмотреть возможность покупки предварительно за 29 евро участия в Wizz Discount Club, годовое членство в котором обычно дает 10 евро скидки с цены каждого билета, включая билет одного попутчика, а также 5 евро скидки на багаж.

До сих пор Wizzair летала в Россию только в Москву и Санкт-Петербург - из Будапешта и Дебрецена. Напомним, что Wizzair рассматривает также возможность полетов в Москву из Санкт-Петербург из Лондона. Однако неизвестно, получена ли уже санкция российских властей на такие рейсы.


Автор: Юрий Плохотниченко

Самолет Wizzair // Юрий Плохотниченко Европейская бюджетная авиакомпания Wizzair намерена открыть осенью полеты из Будапешта в Казань. Они будут совершаться дважды в неделю с 30 октября по средам и воскресеньям, сообщает соб.корр. Travel.ru. Вылет из Будапешта в 17:15, прибытие в Казань в 22:40. Обратное отправление в 23:15, прилет в Будапешт в 0:40. На линии будет использоваться самолет Airbus A320. Минимальная цена в одну сторону, доступная лишь на отдельные рейсы ограниченное время, составляет 30 евро. Тарифы большинства других рейсов начинаются от 50 евро. В эту цену входит лишь провоз малой ручной клади размерами не более 40 x 30 x 20 сантиметров. Прочая ручная кладь, багаж, выбор места в самолете, питание на борту, регистрация в аэропорту вместо онлайновой - платные сервисы. Все эти сервисы можно купить пакетом (тариф Go) за 38 евро (в пиковые периоды - 46 евро) дополнительно к базовой цене билета. По отдельности эти услуги стоят в данный момент так: большая ручная кладь (55 x 40 x 23 сантиметра, до 10 килограмм) плюс приоритетная посадка в самолет - 10 евро, 10 килограмм сдаваемого багажа - 17 евро, 20 килограмм - 25 евро, регистрация в аэропорту - 30 евро (онлайновая - бесплатно). Стоит иметь в виду, что добавление багажа к уже существующему бронированию стоит дороже, а в аэропорту еще дороже. Кроме того, стоимость сдаваемого багажа повышается в два раза в высокие сезоны (в праздничные периоды или летом). Пассажиры, предполагающие летать Wizzair несколько раз в году или вдвоем, могут рассмотреть возможность покупки предварительно за 29 евро участия в Wizz Discount Club, годовое членство в котором обычно дает 10 евро скидки с цены каждого билета, включая билет одного попутчика, а также 5 евро скидки на багаж. До сих пор Wizzair летала в Россию только в Москву и Санкт-Петербург - из Будапешта и Дебрецена. Напомним, что Wizzair рассматривает также возможность полетов в Москву из Санкт-Петербург из Лондона. Однако неизвестно, получена ли уже санкция российских властей на такие рейсы. Автор: Юрий Плохотниченко


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика