Авиакомпании сделали скидку на осенние полеты Москва - Новосибирск - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Авиакомпании сделали скидку на осенние полеты Москва - Новосибирск - «Туризм»

Авиакомпании сделали скидку на осенние полеты Москва - Новосибирск - «Туризм»

12-07-2019, 00:00   Богдан   Нашли ошибку?   


Авиакомпании сделали скидку на осенние полеты Москва - Новосибирск - «Туризм»

Аэропорт Новосибирска // Юрий Плохотниченко

Ряд авиакомпаний ввели скидочные тарифы для полетов осенью и в начале зимы между Новосибирском и Москвой. Скидки, как правило, распространяются только на безбагажные билеты туда-обратно, но есть и исключения, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Цена билета туда-обратно по безбагажному тарифу "Сибири" (S7 Airlines) составляет 8968 рублей, "Аэрофлота" - 9024 рубля, "Уральских авиалиний" - 9198 рублей.

Только у "Уральских авиалиний" этот тариф включает 10 килограмм сдаваемого багажа (но при этом только 5 килограмм ручной клади). Кроме того, только у этой же компании доступен дешевый тариф в одну сторону - 4599 рублей. Увеличение сдаваемого багажа до 23 килограмм обойдется в 1000 рублей в каждую сторону. У "Аэрофлота" и "Сибири" дешевых билетов в одну сторону нет, а добавление багажа к билету туда-обратно обойдется в 4000 и 4600 рублей соответственно.

Билеты всех компаний продаются до 21 июля, полеты по ним возможны с 20 сентября по 23 декабря. Действуют стандартные для каждого перевозчика условия обмена билетов с доплатами и штрафами. Возврат билетов не разрешен.


Автор: Юрий Плохотниченко

Аэропорт Новосибирска // Юрий Плохотниченко Ряд авиакомпаний ввели скидочные тарифы для полетов осенью и в начале зимы между Новосибирском и Москвой. Скидки, как правило, распространяются только на безбагажные билеты туда-обратно, но есть и исключения, сообщает соб.корр. Travel.ru. Цена билета туда-обратно по безбагажному тарифу "Сибири" (S7 Airlines) составляет 8968 рублей, "Аэрофлота" - 9024 рубля, "Уральских авиалиний" - 9198 рублей. Только у "Уральских авиалиний" этот тариф включает 10 килограмм сдаваемого багажа (но при этом только 5 килограмм ручной клади). Кроме того, только у этой же компании доступен дешевый тариф в одну сторону - 4599 рублей. Увеличение сдаваемого багажа до 23 килограмм обойдется в 1000 рублей в каждую сторону. У "Аэрофлота" и "Сибири" дешевых билетов в одну сторону нет, а добавление багажа к билету туда-обратно обойдется в 4000 и 4600 рублей соответственно. Билеты всех компаний продаются до 21 июля, полеты по ним возможны с 20 сентября по 23 декабря. Действуют стандартные для каждого перевозчика условия обмена билетов с доплатами и штрафами. Возврат билетов не разрешен. Автор: Юрий Плохотниченко


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика