Royal Flight в августе запустит рейсы на Кубу - «Новости» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Royal Flight в августе запустит рейсы на Кубу - «Новости»

Royal Flight в августе запустит рейсы на Кубу - «Новости»

14-07-2019, 09:01   Bawerman   Нашли ошибку?   



Royal Flight в августе запустит рейсы на Кубу

С 10 августа авиакомпания Royal Flight запустит чартеры из Шереметьево на Кубу. Рейсы будут запущены по заказу туроператора Coral Travel. Полетная программа будет осуществляться на Boeing 777 с частотой 10/11 дней. Место назначения – Варадеро.


При этом, как сообщает «Интерфакс», по данным туроператора, цены в отелях 3* на 11 ночей по системе «все включено» стартуют от 59,86 тыс. рублей на человека при размещении в двухместном номере. На тех же условиях в гостиницах 4* — от 70,22 тыс., а в пятизвездочных отелях – от 77,62 тыс. рублей.


При этом зимний сезон прогнозируется успешным. В прошлом году Остров Свободы посетили более 135 тысяч российских туристов.


Royal Flight в августе запустит рейсы на Кубу С 10 августа авиакомпания Royal Flight запустит чартеры из Шереметьево на Кубу. Рейсы будут запущены по заказу туроператора Coral Travel. Полетная программа будет осуществляться на Boeing 777 с частотой 10/11 дней. Место назначения – Варадеро. При этом, как сообщает «Интерфакс», по данным туроператора, цены в отелях 3* на 11 ночей по системе «все включено» стартуют от 59,86 тыс. рублей на человека при размещении в двухместном номере. На тех же условиях в гостиницах 4* — от 70,22 тыс., а в пятизвездочных отелях – от 77,62 тыс. рублей. При этом зимний сезон прогнозируется успешным. В прошлом году Остров Свободы посетили более 135 тысяч российских туристов.


Теги:    Новости
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика