В Египте туриста арестовали за непристойные фото на фоне пирамид - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Египте туриста арестовали за непристойные фото на фоне пирамид - «Новости туризма»

В Египте туриста арестовали за непристойные фото на фоне пирамид - «Новости туризма»

16-07-2019, 15:23   Валентин   Нашли ошибку?   


В Египте туриста арестовали за непристойные фото на фоне пирамид - «Новости туризма»


Maksim Starostin

Турист из США был арестован в Египте за фотографирование в обнаженном виде на фоне пирамид Гизы.


Как пишет издание Egypt Independent, мужчина 40 лет сообщил полиции, что он — комик, гомосексуал, и фотографиями в обнаженном виде он пытался привлечь как потенциальных партнёров, так и новых подписчиков в соцсетях. Туриста фотографировала его подруга. Он утверждал, что не знал о незаконности своих действий.


Мужчину выпустили под залог в 5 000 египетских фунтов (300 долларов).


Maksim Starostin Турист из США был арестован в Египте за фотографирование в обнаженном виде на фоне пирамид Гизы. Как пишет издание Egypt Independent, мужчина 40 лет сообщил полиции, что он — комик, гомосексуал, и фотографиями в обнаженном виде он пытался привлечь как потенциальных партнёров, так и новых подписчиков в соцсетях. Туриста фотографировала его подруга. Он утверждал, что не знал о незаконности своих действий. Мужчину выпустили под залог в 5 000 египетских фунтов (300 долларов).


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика