TEZ Tour увеличит количество рейсов на Хайнань в 4 раза - «Новости» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » TEZ Tour увеличит количество рейсов на Хайнань в 4 раза - «Новости»

TEZ Tour увеличит количество рейсов на Хайнань в 4 раза - «Новости»

17-07-2019, 09:00   Парфений   Нашли ошибку?   



TEZ Tour увеличит количество рейсов на Хайнань в 4 раза

Туроператор TEZ Tour с 1 августа расширяет собственную полетную программу на китайский остров Хайнань. Рейсы будет выполнять авиакомпания iFly. Прямые беспосадочные рейсы в а/п Санья будут осуществляться дважды в неделю из Казани, Красноярска и Уфы на лайнере Airbus A330 вместимостью 325 посадочных кресел.


Кроме этого, с 7 сентября туроператор продолжит свои полетные программы на курорты китайской провинции из Новосибирска, Екатеринбурга и Москвы, а с конца сентября также будет запущена полетная программа из Самары. Рейсы будут выполняться дважды в неделю на Airbus A330 а/к iFly. При этом рейсы из Москвы, Казани, Уфы и Самары в новом летне-осеннем расписании туроператором заявлены впервые. Осенью прошлого года туроператор TEZ Tour отправлял туристов из Красноярска, Новосибирска и Екатеринбурга на Хайнань на бортах Airbus A319 вместимостью 156 посадочных кресел.


«Южная провинция Китая Хайнань с каждым годом набирает все большую популярность у российских туристов. Из преимуществ — уникальные климатические условия, позволяющие путешественникам отдыхать на курортах острова в течение всего года, качественная отельная база в сочетании с современной китайской медициной, обилие ценных историко-культурных достопримечательностей и возможность спланировать отдых в самом разном бюджете. Привлекательности курортам Хайнаня добавляет активное продвижение на российском рынке и поддержка китайской стороны. Власти Китая уделяют особое внимание улучшению качества приема русскоговорящих гостей», — прокомментировали в пресс-службе туроператора TEZ Tour.


Клиентам туроператора доступны для бронирования более 110 отелей на популярных курортах острова Хайнань — Дадунхай, Ялонг Бей, Санья Бей и Сяодунхай, начиная от самых бюджетных до роскошных отелей 5*. Минимальная стоимость недельных туров на курорты о. Хайнань на летне-осенние даты начинается от 35 500 рублей, включая авиаперелет, проживание в отеле 4* и завтраки.


Также на сайте туроператора TEZ Tour открыта продажа туров в Таиланд на зимний сезон 2019/2020. Прямые беспосадочные рейсы из Москвы (аэропорт «Внуково») авиакомпании iFly Airlines на широкофюзеляжных воздушных судах Airbus A330 стартуют 16 октября 2019 и будут выполняться три раза в неделю в а/п Пхукет.


Стоимость туров в Таиланд начинается от 45 500 рублей, включая авиаперелет, размещение в отеле 3* на 7 ночей и питание по системе завтраки. В предстоящем зимнем сезоне TEZ Tour предложит более 240 отелей на курортах страны: Паттайя, Самуи, Банкок, острова Чанг и Пи-Пи, а также комбинированные туры с отдыхом на пляжных курортах и посещением столицы Таиланда: Пхукет+Бангкок, Самуи+Бангкок, Паттайя+Пхукет, Паттайя+Самуи.


TEZ Tour увеличит количество рейсов на Хайнань в 4 раза Туроператор TEZ Tour с 1 августа расширяет собственную полетную программу на китайский остров Хайнань. Рейсы будет выполнять авиакомпания iFly. Прямые беспосадочные рейсы в а/п Санья будут осуществляться дважды в неделю из Казани, Красноярска и Уфы на лайнере Airbus A330 вместимостью 325 посадочных кресел. Кроме этого, с 7 сентября туроператор продолжит свои полетные программы на курорты китайской провинции из Новосибирска, Екатеринбурга и Москвы, а с конца сентября также будет запущена полетная программа из Самары. Рейсы будут выполняться дважды в неделю на Airbus A330 а/к iFly. При этом рейсы из Москвы, Казани, Уфы и Самары в новом летне-осеннем расписании туроператором заявлены впервые. Осенью прошлого года туроператор TEZ Tour отправлял туристов из Красноярска, Новосибирска и Екатеринбурга на Хайнань на бортах Airbus A319 вместимостью 156 посадочных кресел. «Южная провинция Китая Хайнань с каждым годом набирает все большую популярность у российских туристов. Из преимуществ — уникальные климатические условия, позволяющие путешественникам отдыхать на курортах острова в течение всего года, качественная отельная база в сочетании с современной китайской медициной, обилие ценных историко-культурных достопримечательностей и возможность спланировать отдых в самом разном бюджете. Привлекательности курортам Хайнаня добавляет активное продвижение на российском рынке и поддержка китайской стороны. Власти Китая уделяют особое внимание улучшению качества приема русскоговорящих гостей», — прокомментировали в пресс-службе туроператора TEZ Tour. Клиентам туроператора доступны для бронирования более 110 отелей на популярных курортах острова Хайнань — Дадунхай, Ялонг Бей, Санья Бей и Сяодунхай, начиная от самых бюджетных до роскошных отелей 5*. Минимальная стоимость недельных туров на курорты о. Хайнань на летне-осенние даты начинается от 35 500 рублей, включая авиаперелет, проживание в отеле 4* и завтраки. Также на сайте туроператора TEZ Tour открыта продажа туров в Таиланд на зимний сезон 2019/2020. Прямые беспосадочные рейсы из Москвы (аэропорт «Внуково») авиакомпании iFly Airlines на широкофюзеляжных воздушных судах Airbus A330 стартуют 16 октября 2019 и будут выполняться три раза в неделю в а/п Пхукет. Стоимость туров в Таиланд начинается от 45 500 рублей, включая авиаперелет, размещение в отеле 3* на 7 ночей и питание по системе завтраки. В предстоящем зимнем сезоне TEZ Tour предложит более 240 отелей на курортах страны: Паттайя, Самуи, Банкок, острова Чанг и Пи-Пи, а также комбинированные туры с отдыхом на пляжных курортах и посещением столицы Таиланда: Пхукет Бангкок, Самуи Бангкок, Паттайя Пхукет, Паттайя Самуи.


Теги:    Новости
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика