Туроператор увеличивает число рейсов на Хайнань в четыре раза - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Туроператор увеличивает число рейсов на Хайнань в четыре раза - «Новости туризма»

Туроператор увеличивает число рейсов на Хайнань в четыре раза - «Новости туризма»

17-07-2019, 21:00   Парфений   Нашли ошибку?   


Туроператор увеличивает число рейсов на Хайнань в четыре раза - «Новости туризма»


Сергей Тухбеев

Туроператор TEZ Tour сообщает, что с 1 августа число прямых рейсов на остров Хайнань (Китай) будет увеличено в четыре раза.


Теперь авиакомпания iFly будет летать в аэропорт города Санья два раза в неделю из Казани, Красноярска и Уфы. Туристов перевезёт лайнер «Эйрбас» A330.


Также с 7 сентября туроператор продолжит свои полетные программы на Хайнань из Новосибирска, Екатеринбурга и Москвы, а в конце сентября появится рейс из Самары, который будет совершаться дважды в неделю на самолёте «Эйрбас» A330.
Туроператор напоминает, что полёты на Хайнань из Москвы, Казани и Уфы на лето и осень заявлены впервые.


Остров Хайнань, «китайские Гавайи», привлекает туристов уникальным климатом, благодаря которому остров остаётся всесезонным курортом, большим числом комфортабельных отелей и достопримечательностей.


Стоимость туров TEZ Tour на Хайнань с включенной перевозкой iFly начинается от 35 500 рублей (отель 4*, ВВ, трансфер, страховка).


Сергей Тухбеев Туроператор TEZ Tour сообщает, что с 1 августа число прямых рейсов на остров Хайнань (Китай) будет увеличено в четыре раза. Теперь авиакомпания iFly будет летать в аэропорт города Санья два раза в неделю из Казани, Красноярска и Уфы. Туристов перевезёт лайнер «Эйрбас» A330. Также с 7 сентября туроператор продолжит свои полетные программы на Хайнань из Новосибирска, Екатеринбурга и Москвы, а в конце сентября появится рейс из Самары, который будет совершаться дважды в неделю на самолёте «Эйрбас» A330. Туроператор напоминает, что полёты на Хайнань из Москвы, Казани и Уфы на лето и осень заявлены впервые. Остров Хайнань, «китайские Гавайи», привлекает туристов уникальным климатом, благодаря которому остров остаётся всесезонным курортом, большим числом комфортабельных отелей и достопримечательностей. Стоимость туров TEZ Tour на Хайнань с включенной перевозкой iFly начинается от 35 500 рублей (отель 4*, ВВ, трансфер, страховка).


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика