Департамент по развитию туризма эмирата Рас-эль-Хайма представил нового руководителя - «Новости» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Департамент по развитию туризма эмирата Рас-эль-Хайма представил нового руководителя - «Новости»

Департамент по развитию туризма эмирата Рас-эль-Хайма представил нового руководителя - «Новости»

17-07-2019, 09:00   Бронислава   Нашли ошибку?   



Департамент по развитию туризма эмирата Рас-эль-Хайма представил нового руководителя

Нового руководителя представил Департамент по развитию туризма эмирата Рас-эль-Хайма. Им станет эксперт туриндустрии, г-н Раки Филлипс. До того, как оказаться во главе департамента, он работал в ведущих гостиничных цепочках, включая Ritz-Carlton Hotels, Fairmont Hotels & Resorts и Universal Studios Orlando, получил множество наград и вошёл в список «20 самых влиятельных отельеров».


Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе департамента, новый генеральный директор будет отвечать за реализацию стратегии развития эмирата в 2019-2021 годах, цель которой привлечь в Рас-эль-Хайму 1,5 миллиона туристов к 2021 году и 3 миллиона к 2025 году. Достичь таких показателей новому главе Департамента поможет реализация ряда крупных проектов: открытие на горе Джебель Джейс нескольких зиплайнов и парка экстремальных приключений с маршрутами для хайкинга, создание роскошного палаточного лагеря и Академии выживания Bear Grylls, которые появятся в эмирате в конце 2019 - начале 2020 года.


Предшественник Раки Филлипса – Хайтам Маттар - за 4 года добился того, что эмират стал одним из самых быстро развивающихся туристических направлений в мире. В 2016 году правительство анонсировало стратегию привлечения более 1 миллиона туристов в Рас-эль-Хайму к 2018 году. Фактически данный показатель был превышен - за 2018 год эмират посетило 1’072’066 туристов. Этому способствовал запуск Jebel Jais Flight - самого длинного в мире зиплайна, который вошел в книгу рекордов Гиннеса и закрепил за эмиратом репутацию лучшего направления для приключенческого туризма в регионе. Рас-эль-Хайма также повысила свою привлекательность для отдыхающих за счет открытия первого горного парка Виа Фератта на Ближнем Востоке и комплекса смотровых площадок на вершине Джебель Джейс с видом на Персидский залив.


Его Высочество Шейх Сауд ибн Сакр аль-Касими, эмир Рас-эль-Хаймы, поблагодарил Хайтама Маттара за большой вклад в развитие туризма и гостеприимства в эмирате. По его словам, эмират готов к переходу на следующий этап развития процветающей туристической индустрии под руководством Раки Филлипса.


Департамент по развитию туризма эмирата Рас-эль-Хайма представил нового руководителя Нового руководителя представил Департамент по развитию туризма эмирата Рас-эль-Хайма. Им станет эксперт туриндустрии, г-н Раки Филлипс. До того, как оказаться во главе департамента, он работал в ведущих гостиничных цепочках, включая Ritz-Carlton Hotels, Fairmont Hotels


Теги:    Новости
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика