Правила провоза фруктов и цветов через границу для туристов будут ужесточены - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Правила провоза фруктов и цветов через границу для туристов будут ужесточены - «Новости туризма»

Правила провоза фруктов и цветов через границу для туристов будут ужесточены - «Новости туризма»

23-07-2019, 06:00   Parson   Нашли ошибку?   


Правила провоза фруктов и цветов через границу для туристов будут ужесточены - «Новости туризма»


Оксана Разорёнова

Как сообщает ТАСС со ссылкой на заявление пресс-службы Россельхознадзора, с 19 августа туристам, которые желают ввезти в Россию более 5 кг фруктов и овощей, потребуется фитосанитарный сертификат.


Кроме того, к ввозу разрешено не более трёх букетов цветов, причем каждый из них может содержать до 15 цветков, листьев или иных частей растений.


Ограничения касаются как багажа, так и ручной клади, и распространяются на авиационный, водный, железнодорожный и автомобильный транспорт.


Напомним, ранее частные физические лица, в числе которых и туристы, не были обязаны предоставлять какие-либо документы для провоза фруктов и цветов, если речь не шла о посадочном материале или семенах.


Оксана Разорёнова Как сообщает ТАСС со ссылкой на заявление пресс-службы Россельхознадзора, с 19 августа туристам, которые желают ввезти в Россию более 5 кг фруктов и овощей, потребуется фитосанитарный сертификат. Кроме того, к ввозу разрешено не более трёх букетов цветов, причем каждый из них может содержать до 15 цветков, листьев или иных частей растений. Ограничения касаются как багажа, так и ручной клади, и распространяются на авиационный, водный, железнодорожный и автомобильный транспорт. Напомним, ранее частные физические лица, в числе которых и туристы, не были обязаны предоставлять какие-либо документы для провоза фруктов и цветов, если речь не шла о посадочном материале или семенах.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика