Губернатор Краснодарского края: число туристов превысило 7 млн - «Новости» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Губернатор Краснодарского края: число туристов превысило 7 млн - «Новости»

Губернатор Краснодарского края: число туристов превысило 7 млн - «Новости»

24-07-2019, 09:00   Anderson   Нашли ошибку?   



Губернатор Краснодарского края: число туристов превысило 7 млн

Число туристов в Краснодарском крае превысило 7 млн с начала года и продолжает расти. Такую статистику представил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев. При этом, по его словам, в прошлом году в крае проходили игры Чемпионата по футболу, был резкий рост турпотока, поэтому сегодняшний прирост к прошлому году это серьезный результат.


Губернатор отдельно подчеркнул, что рост достигнут «несмотря на отсутствие в текущем сезоне мировых знаковых событий». Тем не менее, они пригласил туристов на два крупных музыкальных фестиваля. А также напомнил, что в сентябре в Олимпийском парке по традиции состоится Гран-при России FORMULA 1.


«Мы располагаем обширной сетью гостиниц и отелей, рассчитанных на разный уровень достатка. Кроме того, в крае работает большое количество гостиничных объектов, которые используют форматы «все включено» и «ультра все включено», - также подчеркнул губернатор Краснодарского края. При этом он отметил, что помимо «пляжного» отдыха набирают популярность активный, культурно-познавательный, аграрный, событийный туризм, а также винно-гастрономические маршруты.


Губернатор Краснодарского края: число туристов превысило 7 млн Число туристов в Краснодарском крае превысило 7 млн с начала года и продолжает расти. Такую статистику представил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев. При этом, по его словам, в прошлом году в крае проходили игры Чемпионата по футболу, был резкий рост турпотока, поэтому сегодняшний прирост к прошлому году это серьезный результат. Губернатор отдельно подчеркнул, что рост достигнут «несмотря на отсутствие в текущем сезоне мировых знаковых событий». Тем не менее, они пригласил туристов на два крупных музыкальных фестиваля. А также напомнил, что в сентябре в Олимпийском парке по традиции состоится Гран-при России FORMULA 1. «Мы располагаем обширной сетью гостиниц и отелей, рассчитанных на разный уровень достатка. Кроме того, в крае работает большое количество гостиничных объектов, которые используют форматы «все включено» и «ультра все включено», - также подчеркнул губернатор Краснодарского края. При этом он отметил, что помимо «пляжного» отдыха набирают популярность активный, культурно-познавательный, аграрный, событийный туризм, а также винно-гастрономические маршруты.


Теги:    Новости
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика