Названы самые популярные у туристов из РФ направления для отдыха в августе - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Названы самые популярные у туристов из РФ направления для отдыха в августе - «Новости туризма»

Названы самые популярные у туристов из РФ направления для отдыха в августе - «Новости туризма»

1-08-2019, 00:01   Тимур   Нашли ошибку?   


Названы самые популярные у туристов из РФ направления для отдыха в августе - «Новости туризма»


Сергей Симановский

Сервис для путешественников Aviasales провел исследование и назвал самые популярные турнаправления у россиян в августе.


Выяснилось, что большинство отечественных туристов планирует отдыхать в России (на внутренние рейсы приходится 55% бронирований), самыми популярными стали курорты Крыма и Сочи. Также востребованы у туристов Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Калининград, Краснодар и Минводы. Средняя цена авиабилетов в эти города — 12 000–17 000 рублей.


За границей в августе будут пользоваться спросом Тиват (Черногория), Бургас (Болгария), Барселона (Испания), Прага (Чехия), Тбилиси (Грузия), Ереван (Армения), Стамбул (Турция) и Рим (Италия). По зарубежным направлениям стоимость билетов варьируется в пределах 16 000–22 000 рублей.


Эксперты сервиса отмечают, что по некоторым популярным направлениям цена билетов немного снизится: в Барселону на 14%, в Минск на 12% и в Милан на 6%.


Сергей Симановский Сервис для путешественников Aviasales провел исследование и назвал самые популярные турнаправления у россиян в августе. Выяснилось, что большинство отечественных туристов планирует отдыхать в России (на внутренние рейсы приходится 55% бронирований), самыми популярными стали курорты Крыма и Сочи. Также востребованы у туристов Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Калининград, Краснодар и Минводы. Средняя цена авиабилетов в эти города — 12 000–17 000 рублей. За границей в августе будут пользоваться спросом Тиват (Черногория), Бургас (Болгария), Барселона (Испания), Прага (Чехия), Тбилиси (Грузия), Ереван (Армения), Стамбул (Турция) и Рим (Италия). По зарубежным направлениям стоимость билетов варьируется в пределах 16 000–22 000 рублей. Эксперты сервиса отмечают, что по некоторым популярным направлениям цена билетов немного снизится: в Барселону на 14%, в Минск на 12% и в Милан на 6%.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика