"Аэроэкспресс" заменит 3-4 августа часть поездов в Шереметьево на автобусы - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » "Аэроэкспресс" заменит 3-4 августа часть поездов в Шереметьево на автобусы - «Туризм»

"Аэроэкспресс" заменит 3-4 августа часть поездов в Шереметьево на автобусы - «Туризм»

4-08-2019, 06:00   Рената   Нашли ошибку?   


"Аэроэкспресс" заменит 3-4 августа часть поездов в Шереметьево на автобусы - «Туризм»

Поезд "Аэроэкспресса" // Юрий Плохотниченко

Компания "Аэроэкспресс", занимающаяся перевозками на элеткричках из московских аэропортов в город, заявила о замене в выходные 3-4 августа большинства шереметьевских рейсов автобусами. Замена вызвана ремонтными работами на Савеловском направлении железной дороги, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Отменены будут большинство рейсов поездов с 12.00 субботы 3 августа до 15.00 воскресенья 4 августа. Они будут заменены автобусами, курсирующими раз в 10 минут по тарифу в 300 рублей. "Аэроэкспресс" не указал, будут ли действовать в автобусах ранее купленные многоразовые или предварительные билеты и билеты туда-обратно.

Автобусы будут отправляться в субботу 3 августа с 11.40 до 22.00. В воскресенье 4 августа отправления запланированы с 5.00 до 15.00. Из города автобусы будут уходить с площади перед Белорусским вокзалом (прибытие - к терминалу Шереметьево-2 (F)), из аэропорта - от терминала "Аэроэкспресса". Промежуточных остановок, по всей видимости, не будет. Время в пути не объявлено. Вероятно, что оно составит примерно 45 минут - автобусы поедут по платной трассе М-11.

Кроме того, с 1 по 7 августа изменено расписание части поздневечерних и раннеутренних рейсов на шереметьевском направлении. Расписание можно проверить на сайте "Аэроэкспресса", указывая дату.


Автор: Юрий Плохотниченко

Поезд "Аэроэкспресса" // Юрий Плохотниченко Компания "Аэроэкспресс", занимающаяся перевозками на элеткричках из московских аэропортов в город, заявила о замене в выходные 3-4 августа большинства шереметьевских рейсов автобусами. Замена вызвана ремонтными работами на Савеловском направлении железной дороги, сообщает соб.корр. Travel.ru. Отменены будут большинство рейсов поездов с 12.00 субботы 3 августа до 15.00 воскресенья 4 августа. Они будут заменены автобусами, курсирующими раз в 10 минут по тарифу в 300 рублей. "Аэроэкспресс" не указал, будут ли действовать в автобусах ранее купленные многоразовые или предварительные билеты и билеты туда-обратно. Автобусы будут отправляться в субботу 3 августа с 11.40 до 22.00. В воскресенье 4 августа отправления запланированы с 5.00 до 15.00. Из города автобусы будут уходить с площади перед Белорусским вокзалом (прибытие - к терминалу Шереметьево-2 (F)), из аэропорта - от терминала "Аэроэкспресса". Промежуточных остановок, по всей видимости, не будет. Время в пути не объявлено. Вероятно, что оно составит примерно 45 минут - автобусы поедут по платной трассе М-11. Кроме того, с 1 по 7 августа изменено расписание части поздневечерних и раннеутренних рейсов на шереметьевском направлении. Расписание можно проверить на сайте "Аэроэкспресса", указывая дату. Автор: Юрий Плохотниченко


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика