"Аэроэкспресс" отменяет скидку за покупку билета онлайн - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » "Аэроэкспресс" отменяет скидку за покупку билета онлайн - «Туризм»

"Аэроэкспресс" отменяет скидку за покупку билета онлайн - «Туризм»

2-11-2018, 00:00   Любовь   Нашли ошибку?   


"Аэроэкспресс" отменяет скидку за покупку билета онлайн - «Туризм»

Поезд "Аэроэкспресса" // Юрий Плохотниченко

Компания "Аэроэкспресс", занимающаяся перевозками на электричках из московских аэропортов в город, намерена отменить с 1 ноября скидку за покупку билетов онлайн. Ее заменит несколько меньшая скидка за предварительную покупку, но она будет доступна минимум за 3 дня до поездки. а также некоторые предложения для 2-4 пассажиров, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Напомним, что стандартный билет "Аэроэкспресса" в одну сторону стоит сейчас 500 рублей, однако при покупке онлайн можно сэкономить 16% и заплатить только 420 рублей. Этот скидочный онлайн-билет отменяется с 1 ноября. Пассажирам, желающим все же воспользоваться им для своих ближайших поездок, стоит оформить билет на нужную дату не позднее полуночи 31 октября.

Возможность некоторой экономии на разовых билетах для одиночных пассажиров останется и с 1 ноября, но лишь при условии покупки минимум за три дня до отправления. И эта скидка будет меньше - всего 10%, такой билет будет стоить 450 рублей. Чуть больше сэкономят те, кто поедет "Аэроэкспрессом" туда-обратно - это стоит 850 рублей, то есть 425 рублей за поездку. Билеты туда-обратно действуют в течение 30 дней для обратной поездки.

Кроме того, появится скидка для путешествующих вдвоем - такой билет будет стоить также 850 рублей. Такой же билет туда-обратно обойдется в 1450 рублей - то есть 363 рубля за каждую поездку.

Не вполне ясно, сохранится ли билет на четверых пассажиров в одну сторону, который стоит сейчас 950 рублей (то есть 238 рублей на пассажира, если едут четверо, и 317 рублей, если трое). Такой же билет туда-обратно стоит сейчас 1700 рублей (213 за поездку, если едут четверо, и 283, если едут трое).

Пассажирам следует проявлять особую осторожность, покупая различные варианты предварительных билетов и билетов туда-обратно. Они имеют смысл только в том случае, если пассажиры уверены, что действительно воспользуются этими билетами в выбранную дату или для обратной поездки. В случае, если у пассажира изменятся планы и он отменит поездку, либо отправится в аэропорт на автомобиле или маршрутке либо просто успеет потерять билет - эти деньги станут легким доходом "Аэроэкспресса".

Добраться в Шереметьево, помимо "Аэроэкспресса", можно автобусами 817 и 851 (цена проезда в зависимости от используемого билета от 19 до 55 рублей), а также маршрутками 948 и 949 (75 рублей), следующими от станций метро "Планерная" и "Речной вокзал". Кроме того, запущен и ночной автобус Н1 (19-55 рублей). От станции Химки следует автобус 62.

Доехать во Внуково можно от станции "Саларьево" автобусами 911 и 272, от "Рассказовки" автобусом 32, а также от "Юго-Западной" или "Тропарево" автобусом 611 (19-55 рублей). Ночью ходит автобус Н11 из центра города. В Домодедово ходят автобус 308 (79-100 рублей) и маршрутка 308 (120 рублей) от "Домодедовской", а также примерно раз в 1-2 часа обычная электричка от Павелецкого вокзала (88-132 рубля в зависимости от места посадки в Москве).


Автор: Юрий Плохотниченко

Поезд "Аэроэкспресса" // Юрий Плохотниченко Компания "Аэроэкспресс", занимающаяся перевозками на электричках из московских аэропортов в город, намерена отменить с 1 ноября скидку за покупку билетов онлайн. Ее заменит несколько меньшая скидка за предварительную покупку, но она будет доступна минимум за 3 дня до поездки. а также некоторые предложения для 2-4 пассажиров, сообщает соб.корр. Travel.ru. Напомним, что стандартный билет "Аэроэкспресса" в одну сторону стоит сейчас 500 рублей, однако при покупке онлайн можно сэкономить 16% и заплатить только 420 рублей. Этот скидочный онлайн-билет отменяется с 1 ноября. Пассажирам, желающим все же воспользоваться им для своих ближайших поездок, стоит оформить билет на нужную дату не позднее полуночи 31 октября. Возможность некоторой экономии на разовых билетах для одиночных пассажиров останется и с 1 ноября, но лишь при условии покупки минимум за три дня до отправления. И эта скидка будет меньше - всего 10%, такой билет будет стоить 450 рублей. Чуть больше сэкономят те, кто поедет "Аэроэкспрессом" туда-обратно - это стоит 850 рублей, то есть 425 рублей за поездку. Билеты туда-обратно действуют в течение 30 дней для обратной поездки. Кроме того, появится скидка для путешествующих вдвоем - такой билет будет стоить также 850 рублей. Такой же билет туда-обратно обойдется в 1450 рублей - то есть 363 рубля за каждую поездку. Не вполне ясно, сохранится ли билет на четверых пассажиров в одну сторону, который стоит сейчас 950 рублей (то есть 238 рублей на пассажира, если едут четверо, и 317 рублей, если трое). Такой же билет туда-обратно стоит сейчас 1700 рублей (213 за поездку, если едут четверо, и 283, если едут трое). Пассажирам следует проявлять особую осторожность, покупая различные варианты предварительных билетов и билетов туда-обратно. Они имеют смысл только в том случае, если пассажиры уверены, что действительно воспользуются этими билетами в выбранную дату или для обратной поездки. В случае, если у пассажира изменятся планы и он отменит поездку, либо отправится в аэропорт на автомобиле или маршрутке либо просто успеет потерять билет - эти деньги станут легким доходом "Аэроэкспресса". Добраться в Шереметьево, помимо "Аэроэкспресса", можно автобусами 817 и 851 (цена проезда в зависимости от используемого билета от 19 до 55 рублей), а также маршрутками 948 и 949 (75 рублей), следующими от станций метро "Планерная" и "Речной вокзал". Кроме того, запущен и ночной автобус Н1 (19-55 рублей). От станции Химки следует автобус 62. Доехать во Внуково можно от станции "Саларьево" автобусами 911 и 272, от "Рассказовки" автобусом 32, а также от "Юго-Западной" или "Тропарево" автобусом 611 (19-55 рублей). Ночью ходит автобус Н11 из центра города. В Домодедово ходят автобус 308 (79-100 рублей) и маршрутка 308 (120 рублей) от "Домодедовской", а также примерно раз в 1-2 часа обычная электричка от Павелецкого вокзала (88-132 рубля в зависимости от места посадки в Москве). Автор: Юрий Плохотниченко


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика