Турпоток из РФ в Испанию в первом полугодии вырос - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Турпоток из РФ в Испанию в первом полугодии вырос - «Новости туризма»

Турпоток из РФ в Испанию в первом полугодии вырос - «Новости туризма»

6-08-2019, 15:02   Berrington   Нашли ошибку?   


Турпоток из РФ в Испанию в первом полугодии вырос - «Новости туризма»


catys

Национальный институт статистики Испании (INE) сообщает, что за первое полугодие нынешнего года страна приняла 574 200 туристов из России. Это на 13.2% больше, чем за первые шесть месяцев 2018 года.


Всего с января по июнь страна приняла 38.174 млн иностранных гостей, на 2.8% больше, чем за такой же период годом ранее.


На первом месте по турпотоку в Испанию осталась Великобритания, из которой прибыли 8.309 млн туристов (спад турпотока на 1.4%). На втором месте — Германия (5.344 млн), на третьем — Франция (4,698 млн).


Только в июне в Испании побывали 8.828 млн иностранцев, что на 3.2% превышает показатель этого же месяца 2018 года.


Самым посещаемым регионом за отчётный период стала Каталония (8.877 млн). Ей уступают Канары (6.605 млн) и Андалусия (5.646 млн). Достаточно популярны также Балеарские острова, Валенсия и Мадрид.


catys Национальный институт статистики Испании (INE) сообщает, что за первое полугодие нынешнего года страна приняла 574 200 туристов из России. Это на 13.2% больше, чем за первые шесть месяцев 2018 года. Всего с января по июнь страна приняла 38.174 млн иностранных гостей, на 2.8% больше, чем за такой же период годом ранее. На первом месте по турпотоку в Испанию осталась Великобритания, из которой прибыли 8.309 млн туристов (спад турпотока на 1.4%). На втором месте — Германия (5.344 млн), на третьем — Франция (4,698 млн). Только в июне в Испании побывали 8.828 млн иностранцев, что на 3.2% превышает показатель этого же месяца 2018 года. Самым посещаемым регионом за отчётный период стала Каталония (8.877 млн). Ей уступают Канары (6.605 млн) и Андалусия (5.646 млн). Достаточно популярны также Балеарские острова, Валенсия и Мадрид.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика