Турпоток из РФ в Испанию вырос с начала года - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Турпоток из РФ в Испанию вырос с начала года - «Новости туризма»

Турпоток из РФ в Испанию вырос с начала года - «Новости туризма»

30-09-2018, 19:02   Mathews   Нашли ошибку?   


Турпоток из РФ в Испанию вырос с начала года - «Новости туризма»


Фото: www.vbashkir.ru

Как сообщают испанские власти, с января по май включительно российский турпоток в эту страну увеличился на 9% по сравнению с таким же периодом прошлого года, и превысил 335 000 человек.


Только в мае в Испании отдохнули 91 100 россиян, это на 10% больше прошлогоднего показателя. В целом за первые 5 месяцев нынешнего года страна приняла 28.6 миллионов иностранных гостей, рост турпотока составил 2%.


Наиболее популярны испанские города и курорты у британских туристов: за 5 месяцев страна приняла 6.3 миллионов таких путешественников. Достаточно часто в качестве места отдыха Испанию выбирают немцы (3.94 миллиона) и французы (3.92 миллиона). Рост турпотока отмечен из Португалии — на 12.8%, и из США — на 10.8%.


Самые востребованные у туристов регионы страны — Каталония, Канары и Андалусия.


Общие траты туристов в Испании с начала года составили 29.6 миллиардов евро.


Фото: www.vbashkir.ru Как сообщают испанские власти, с января по май включительно российский турпоток в эту страну увеличился на 9% по сравнению с таким же периодом прошлого года, и превысил 335 000 человек. Только в мае в Испании отдохнули 91 100 россиян, это на 10% больше прошлогоднего показателя. В целом за первые 5 месяцев нынешнего года страна приняла 28.6 миллионов иностранных гостей, рост турпотока составил 2%. Наиболее популярны испанские города и курорты у британских туристов: за 5 месяцев страна приняла 6.3 миллионов таких путешественников. Достаточно часто в качестве места отдыха Испанию выбирают немцы (3.94 миллиона) и французы (3.92 миллиона). Рост турпотока отмечен из Португалии — на 12.8%, и из США — на 10.8%. Самые востребованные у туристов регионы страны — Каталония, Канары и Андалусия. Общие траты туристов в Испании с начала года составили 29.6 миллиардов евро.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика