В Legoland Dubai празднуют Курбан-Байрам с красочным ночным шоу - «Новости» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Legoland Dubai празднуют Курбан-Байрам с красочным ночным шоу - «Новости»

В Legoland Dubai празднуют Курбан-Байрам с красочным ночным шоу - «Новости»

10-08-2019, 21:01   Потап   Нашли ошибку?   



В Legoland Dubai празднуют Курбан-Байрам с красочным ночным шоу

Парк развлечений LEGOLAND Dubai, являющийся частью крупнейшего на Ближнем Востоке комплекса тематических парков Dubai Parks and Resorts, запускает новое вечернее световое шоу по случаю мусульманского праздника Курбан-Байрам.


Начиная с 8 августа посетители LEGOLAND Dubai могут завершить свой день в парке танцевальной вечеринкой с участием персонажей LEGO, за которой последует световое шоу.


Развлекательная программа будет проходить в кондиционированной зоне MINILAND, расположенной в сердце парка LEGOLAND Dubai. В 19.45 туристов ждет восьмиминутное световое шоу – с 8 по 16 августа оно проходит каждый день, а после продолжится дважды в неделю, по четвергам и пятницам.


В начале программы световые лучи освещают более 15 000 моделей LEGO, заставляя игрушечные дома искриться, а посетителей парка – восхищенно наблюдать за происходящим. В продолжение вечера в зоне MINILAND начинается свето-музыкальное шоу, в ходе которого оживают старинные улицы Дубая, миниатюрная копия мечети Шейха Зайда наполняется иллюминацией, загораются огни на энергичной Sheikh Zayed Road, ведущая к 17-метровой модели знаменитой башни Burj Khalifa, собранной из 439 000 кубиков LEGO и занесенной в Книгу рекордов Гиннеса как самая высокая модель из конструктора LEGO.


Для создания этого уникального светового шоу инженерам понадобилось более 800 источников света и 12 000 часов работы.


В Legoland Dubai празднуют Курбан-Байрам с красочным ночным шоу Парк развлечений LEGOLAND Dubai, являющийся частью крупнейшего на Ближнем Востоке комплекса тематических парков Dubai Parks and Resorts, запускает новое вечернее световое шоу по случаю мусульманского праздника Курбан-Байрам. Начиная с 8 августа посетители LEGOLAND Dubai могут завершить свой день в парке танцевальной вечеринкой с участием персонажей LEGO, за которой последует световое шоу. Развлекательная программа будет проходить в кондиционированной зоне MINILAND, расположенной в сердце парка LEGOLAND Dubai. В 19.45 туристов ждет восьмиминутное световое шоу – с 8 по 16 августа оно проходит каждый день, а после продолжится дважды в неделю, по четвергам и пятницам. В начале программы световые лучи освещают более 15 000 моделей LEGO, заставляя игрушечные дома искриться, а посетителей парка – восхищенно наблюдать за происходящим. В продолжение вечера в зоне MINILAND начинается свето-музыкальное шоу, в ходе которого оживают старинные улицы Дубая, миниатюрная копия мечети Шейха Зайда наполняется иллюминацией, загораются огни на энергичной Sheikh Zayed Road, ведущая к 17-метровой модели знаменитой башни Burj Khalifa, собранной из 439 000 кубиков LEGO и занесенной в Книгу рекордов Гиннеса как самая высокая модель из конструктора LEGO. Для создания этого уникального светового шоу инженерам понадобилось более 800 источников света и 12 000 часов работы.


Теги:    Новости
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика