Под Новороссийском экскурсионный автобус упал с обрыва - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Под Новороссийском экскурсионный автобус упал с обрыва - «Новости туризма»

Под Новороссийском экскурсионный автобус упал с обрыва - «Новости туризма»

12-08-2019, 03:01   Ангелина   Нашли ошибку?   


Под Новороссийском экскурсионный автобус упал с обрыва - «Новости туризма»


Фото: www.lenta.ru

«Интерфакс» со ссылкой на заявление ГИБДД РФ сообщает, что не менее 30 человек пострадали в ДТП с экскурсионным автобусом под Новороссийском (Краснодарский край). По разным данным, погибли три или четыре человека.


Авария произошла на 16-м километре трассы «Новороссийск — Керченский пролив» в районе поселка Верхнебаканский.


Автобус с туристами в лоб столкнулся с автомобилем Volkswagen Touareg. В автобусе находился 41 человек (39 туристов, гид-экскурсовод и водитель). Транспортное средство следовало по маршруту Пшада — Анапа. В результате ДТП автобус упал с обрыва.


В местном Минздраве сообщают, что погибли четыре человека, в том числе двое детей. В МЧС по региону говорят, что погибших — трое. Ранен 31 человек, среди них — пятеро детей, все они госпитализированы в больницу Новороссийска.


Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту гибели людей в ДТП.


Фото: www.lenta.ru «Интерфакс» со ссылкой на заявление ГИБДД РФ сообщает, что не менее 30 человек пострадали в ДТП с экскурсионным автобусом под Новороссийском (Краснодарский край). По разным данным, погибли три или четыре человека. Авария произошла на 16-м километре трассы «Новороссийск — Керченский пролив» в районе поселка Верхнебаканский. Автобус с туристами в лоб столкнулся с автомобилем Volkswagen Touareg. В автобусе находился 41 человек (39 туристов, гид-экскурсовод и водитель). Транспортное средство следовало по маршруту Пшада — Анапа. В результате ДТП автобус упал с обрыва. В местном Минздраве сообщают, что погибли четыре человека, в том числе двое детей. В МЧС по региону говорят, что погибших — трое. Ранен 31 человек, среди них — пятеро детей, все они госпитализированы в больницу Новороссийска. Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту гибели людей в ДТП.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика