«Аэроэкспресс» временно пересадит туристов на автобусы - «Новости» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » «Аэроэкспресс» временно пересадит туристов на автобусы - «Новости»

«Аэроэкспресс» временно пересадит туристов на автобусы - «Новости»

15-08-2019, 15:01   Фелицата   Нашли ошибку?   



«Аэроэкспресс» временно пересадит туристов на автобусы

«Аэроэкспресс» на два дня – 15 и 16 августа запустит автобусное сообщение между Белорусским вокзалом и аэропортом Шереметьево. «Аэроэкспресс» напоминает, что до 16 августа изменено расписание поездов на Шереметьевском направлении в связи с проведением плановых ремонтных работ на железной дороге, некоторые рейсы отменены. 15 и 16 августа будет организовано автобусное сообщение между Белорусским вокзалом и аэропортом Шереметьево», - сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе компании.


По представленной информации, до 16 августа изменено расписание поездов «Аэроэкспресс» на участке Белорусский вокзал – Окружная – Аэропорт Шереметьево. Отменены рейсы с Белорусского вокзала до аэропорта Шереметьево отправлением в 9:30, 10:30, 11:00, 12:00, 13:00, 13:30, 14:30, 15:00 и 16:00. Отменены рейсы из аэропорта Шереметьево до Белорусского вокзала отправлением в 10:30, 11:30, 12:30, 13:30, 14:00, 15:00, 15:30, 16:00 и 17:00. Часть других аэроэкспрессов будет курсировать по измененному расписанию.


«15 и 16 августа добраться от Белорусского вокзала до аэропорта Шереметьево и обратно можно будет тна автобусах. Стоимость проезда составит 300 рублей. Маршрут автобусов пройдет по платной трассе без промежуточных остановок, время в пути составит порядка 40 минут. Автобусы будут отправляться с интервалом 10 минут с Белорусского вокзала с 9:30 до 16:00 и из аэропорта Шереметьево с 10:30 до 16:40. Отправление автобусов в сторону аэропорта Шереметьево будет осуществляться от площади Тверская Застава перед зданием Белорусского вокзала, прибытие в Шереметьево – терминал F, зона вылета», - рассказали представители «Аэроэкспресса». Место посадки в автобус из аэропорта в сторону Москвы будет отмечено указателями и будет находиться за зданием терминала «Аэроэкспресс». Прибытие на Белорусский вокзал произойдет также на площадь Тверская Застава перед зданием вокзала.


Для посадки в автобус необходимо купить билет по тарифу Компенсационный в кассе или у мобильного кассира в день поездки. Также эксперты обратили внимание туристов, что станцию Окружная аэроэкспрессы также проследуют с изменениями в расписании. Получить актуальную информацию о графике движения поездов и о правилах проезда можно на сайте «Аэроэкспресс» и в мобильном приложении.


«Аэроэкспресс» временно пересадит туристов на автобусы «Аэроэкспресс» на два дня – 15 и 16 августа запустит автобусное сообщение между Белорусским вокзалом и аэропортом Шереметьево. «Аэроэкспресс» напоминает, что до 16 августа изменено расписание поездов на Шереметьевском направлении в связи с проведением плановых ремонтных работ на железной дороге, некоторые рейсы отменены. 15 и 16 августа будет организовано автобусное сообщение между Белорусским вокзалом и аэропортом Шереметьево», - сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе компании. По представленной информации, до 16 августа изменено расписание поездов «Аэроэкспресс» на участке Белорусский вокзал – Окружная – Аэропорт Шереметьево. Отменены рейсы с Белорусского вокзала до аэропорта Шереметьево отправлением в 9:30, 10:30, 11:00, 12:00, 13:00, 13:30, 14:30, 15:00 и 16:00. Отменены рейсы из аэропорта Шереметьево до Белорусского вокзала отправлением в 10:30, 11:30, 12:30, 13:30, 14:00, 15:00, 15:30, 16:00 и 17:00. Часть других аэроэкспрессов будет курсировать по измененному расписанию. «15 и 16 августа добраться от Белорусского вокзала до аэропорта Шереметьево и обратно можно будет тна автобусах. Стоимость проезда составит 300 рублей. Маршрут автобусов пройдет по платной трассе без промежуточных остановок, время в пути составит порядка 40 минут. Автобусы будут отправляться с интервалом 10 минут с Белорусского вокзала с 9:30 до 16:00 и из аэропорта Шереметьево с 10:30 до 16:40. Отправление автобусов в сторону аэропорта Шереметьево будет осуществляться от площади Тверская Застава перед зданием Белорусского вокзала, прибытие в Шереметьево – терминал F, зона вылета», - рассказали представители «Аэроэкспресса». Место посадки в автобус из аэропорта в сторону Москвы будет отмечено указателями и будет находиться за зданием терминала «Аэроэкспресс». Прибытие на Белорусский вокзал произойдет также на площадь Тверская Застава перед зданием вокзала. Для посадки в автобус необходимо купить билет по тарифу Компенсационный в кассе или у мобильного кассира в день поездки. Также эксперты обратили внимание туристов, что станцию Окружная аэроэкспрессы также проследуют с изменениями в расписании. Получить актуальную информацию о графике движения поездов и о правилах проезда можно на сайте «Аэроэкспресс» и в мобильном приложении.


Теги:    Новости
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика