На греческом острове Эвбея объявлен режим ЧП из-за лесных пожаров - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » На греческом острове Эвбея объявлен режим ЧП из-за лесных пожаров - «Новости туризма»

На греческом острове Эвбея объявлен режим ЧП из-за лесных пожаров - «Новости туризма»

15-08-2019, 21:01   Полина   Нашли ошибку?   


На греческом острове Эвбея объявлен режим ЧП из-за лесных пожаров - «Новости туризма»


Фото: www.regnum.ru

Европейские СМИ пишут, что на Эвбее, втором по величине острове Греции, продолжают полыхать лесные пожары. Власти ввели на острове режим ЧП.


Сообщается, что пожарные боролись с огнём всю ночь со вторника на среду, в ликвидации пожара принимают участие и другие страны, например, Италия направила на Эвбею два пожарных самолёта.


Напомним, огонь возник на острове в ночь с понедельника на вторник и из-за сильного ветра быстро распространился по окрестным лесам. Вчера с Эвбеи эвакуировали несколько сотен местных жителей.


Фото: www.regnum.ru Европейские СМИ пишут, что на Эвбее, втором по величине острове Греции, продолжают полыхать лесные пожары. Власти ввели на острове режим ЧП. Сообщается, что пожарные боролись с огнём всю ночь со вторника на среду, в ликвидации пожара принимают участие и другие страны, например, Италия направила на Эвбею два пожарных самолёта. Напомним, огонь возник на острове в ночь с понедельника на вторник и из-за сильного ветра быстро распространился по окрестным лесам. Вчера с Эвбеи эвакуировали несколько сотен местных жителей.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика