Российский турист погиб, прыгнув в бассейн в отеле Аланьи - «Новости» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Российский турист погиб, прыгнув в бассейн в отеле Аланьи - «Новости»

Российский турист погиб, прыгнув в бассейн в отеле Аланьи - «Новости»

18-08-2019, 03:00   Atcheson   Нашли ошибку?   



Российский турист погиб, прыгнув в бассейн в отеле Аланьи

Российский турист погиб в бассейне на курорте Авсаллар к северу от Аланьи. По имеющийся информации, турист в четверг днем прыгнул в бассейн отеля. Далее, сотрудник при бассейне заметил, что турист не всплыл, тогда он прыгнул в воду и вытащил туриста.


Россиянина в бессознательном состоянии доставили в ближайший частный госпиталь. Однако спасти его не удалось. Причины смерти туриста пока неясны, тело перевезено в госпиталь судебной медицины Антальи для вскрытия.


Факт гибели туриста подтвердили РИА «Новости» в российском посольстве. «Из органов внутренних дел района Аланья провинции Анталья мы получили сведения, что российский гражданин Сергей Жук утонул в бассейне отеля. Сейчас мы работаем со страховой компанией и правоохранительными органами. Готовим документы для репатриации тела в Россию", - сказал собеседник агентства.


Российский турист погиб, прыгнув в бассейн в отеле Аланьи Российский турист погиб в бассейне на курорте Авсаллар к северу от Аланьи. По имеющийся информации, турист в четверг днем прыгнул в бассейн отеля. Далее, сотрудник при бассейне заметил, что турист не всплыл, тогда он прыгнул в воду и вытащил туриста. Россиянина в бессознательном состоянии доставили в ближайший частный госпиталь. Однако спасти его не удалось. Причины смерти туриста пока неясны, тело перевезено в госпиталь судебной медицины Антальи для вскрытия. Факт гибели туриста подтвердили РИА «Новости» в российском посольстве. «Из органов внутренних дел района Аланья провинции Анталья мы получили сведения, что российский гражданин Сергей Жук утонул в бассейне отеля. Сейчас мы работаем со страховой компанией и правоохранительными органами. Готовим документы для репатриации тела в Россию", - сказал собеседник агентства.


Теги:    Новости
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика