star archive bad ca calendar cat coms dislike down down2 fav fb gp info left like login love mail od pass rel reply right search set share sort_down sort_up top tw up views vk votes cross phone loc ya
Российский турист разбился, выпав с балкона в Турции - «Новости» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Российский турист разбился, выпав с балкона в Турции - «Новости»

Российский турист разбился, выпав с балкона в Турции - «Новости»

27-09-2018, 19:15   Иосиф   Нашли ошибку?   



Российский турист разбился, выпав с балкона в Турции

Российский турист Марсель Нагимов погиб, упав с балкона в своем номере на седьмом этаже отеля в Турции. Турист был звукорежиссером певца из Башкирии Айдара Галимова и в Турции находился на отдыхе.


При этом, как сообщают в соцсетях знакомые погибшего, страховая компания отказывается признать случай страховым, сообщая о большом количестве алкоголя в крови погибшего. Однако по данным знакомых, турист был непьющим.


«Марсель погиб в Турции. Он упал со своего номера в отеле с 7 этажа. Сейчас решается вопрос о транспортировке тела. Ему приписали большое количество алкоголя в крови, случай нестраховой. При этом он не был пьян», — пишет знакомая туриста. По ее данным, причиной смерти туриста могла быть халатность со стороны отеля: на балконе были плохо закреплены перила и обрушились, когда турист на них облокотился. В итоге родня и знакомые погибшего ищут в Турции русскоговорящего юриста.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Российский турист разбился, выпав с балкона в Турции Российский турист Марсель Нагимов погиб, упав с балкона в своем номере на седьмом этаже отеля в Турции. Турист был звукорежиссером певца из Башкирии Айдара Галимова и в Турции находился на отдыхе. При этом, как сообщают в соцсетях знакомые погибшего, страховая компания отказывается признать случай страховым, сообщая о большом количестве алкоголя в крови погибшего. Однако по данным знакомых, турист был непьющим. «Марсель погиб в Турции. Он упал со своего номера в отеле с 7 этажа. Сейчас решается вопрос о транспортировке тела. Ему приписали большое количество алкоголя в крови, случай нестраховой. При этом он не был пьян», — пишет знакомая туриста. По ее данным, причиной смерти туриста могла быть халатность со стороны отеля: на балконе были плохо закреплены перила и обрушились, когда турист на них облокотился. В итоге родня и знакомые погибшего ищут в Турции русскоговорящего юриста.


Теги:    Новости
«Eva-Travel.ru»