Российский турист разбился, выпав с балкона в Турции - «Новости» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Российский турист разбился, выпав с балкона в Турции - «Новости»

Российский турист разбился, выпав с балкона в Турции - «Новости»

27-09-2018, 19:15   Иосиф   Нашли ошибку?   



Российский турист разбился, выпав с балкона в Турции

Российский турист Марсель Нагимов погиб, упав с балкона в своем номере на седьмом этаже отеля в Турции. Турист был звукорежиссером певца из Башкирии Айдара Галимова и в Турции находился на отдыхе.


При этом, как сообщают в соцсетях знакомые погибшего, страховая компания отказывается признать случай страховым, сообщая о большом количестве алкоголя в крови погибшего. Однако по данным знакомых, турист был непьющим.


«Марсель погиб в Турции. Он упал со своего номера в отеле с 7 этажа. Сейчас решается вопрос о транспортировке тела. Ему приписали большое количество алкоголя в крови, случай нестраховой. При этом он не был пьян», — пишет знакомая туриста. По ее данным, причиной смерти туриста могла быть халатность со стороны отеля: на балконе были плохо закреплены перила и обрушились, когда турист на них облокотился. В итоге родня и знакомые погибшего ищут в Турции русскоговорящего юриста.


Российский турист разбился, выпав с балкона в Турции Российский турист Марсель Нагимов погиб, упав с балкона в своем номере на седьмом этаже отеля в Турции. Турист был звукорежиссером певца из Башкирии Айдара Галимова и в Турции находился на отдыхе. При этом, как сообщают в соцсетях знакомые погибшего, страховая компания отказывается признать случай страховым, сообщая о большом количестве алкоголя в крови погибшего. Однако по данным знакомых, турист был непьющим. «Марсель погиб в Турции. Он упал со своего номера в отеле с 7 этажа. Сейчас решается вопрос о транспортировке тела. Ему приписали большое количество алкоголя в крови, случай нестраховой. При этом он не был пьян», — пишет знакомая туриста. По ее данным, причиной смерти туриста могла быть халатность со стороны отеля: на балконе были плохо закреплены перила и обрушились, когда турист на них облокотился. В итоге родня и знакомые погибшего ищут в Турции русскоговорящего юриста.


Теги:    Новости
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика