Российские туристы рассказали, где заводят курортные романы - «Новости» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Российские туристы рассказали, где заводят курортные романы - «Новости»

Российские туристы рассказали, где заводят курортные романы - «Новости»

18-08-2019, 03:01   Ellington   Нашли ошибку?   



Российские туристы рассказали, где заводят курортные романы

Большинство российских туристов заводили курортные романы на родных курортах в Краснодарском крае – за это проголосовали примерно четверть из участников опроса, который представил сервис онлайн-бронирования Ostrovok.ru. В опросе, проведенном в соцсетях, приняли участие около 1000 туристов.


В итоге 25% туристов заводили знакомства на «родных» курортах. Второе и третье места разделились по гендерным признакам: четверть туристок заводила знакомства также и в Турции, при этом из мужчин там знакомились всего 18%. Что касается «мужского» курорта – им стал Таиланд, там курортный роман завели 15% мужчин и только 8% женщин.


10% заводили романы на Кипре, 9% в Италии, 8% в Испании и Греции. Относительно романтичной оказалась Хорватия – здесь знакомились 4%. Также бывали романтические знакомства в Тунисе и во Вьетнаме.


Отметим, что в 2015 году «пикантный» опрос туристов, проведенный momondo, показал, что 28% российских туристов не против завести легкий курортный роман и пофлиртовать во время отдыха. Всего в опросе приняли участие более 15 тысяч человек из 15 стран. Кстати, в прошлом году этот показатель был выше — 31 процент.


Впрочем, лидерами рейтинга оказались туристы из Турции – 37%, за ними следуют итальянцы 34% и норвежцы 33%. А наименее заинтересованными в флирте на отдыхе оказались китайцы 16%


В 2016 результаты вышли еще более «пуританскими». 70% российских туристов никогда не заводили курортные романы, и лишь 27% рассказали, что хоть раз влюблялись во время отдыха.


Российские туристы рассказали, где заводят курортные романы - «Новости»



2836


Сервис по бронированию отелей ищет хвостатого «ревизора»



Конкурс на вакансию… для собак объявило британское отделение сервиса по бронированию отелей Hotels.com. Задачей хвостатого ...


Великобритания


14 Авг 19

Так, согласно исследованию, проведенному специалистами туристического сервиса momondo, туристы из России оказались в самом конце мирового рейтинга стран с самыми любвеобильными путешественниками. Наравне с россиянами в антирейтинге оказались американцы, французы и финны. Также в ходе следования было установлено, что россияне мужского пола чаще заводят курортные романы, чем женщины – 33% и 22% соответственно.


Российские туристы рассказали, где заводят курортные романы Большинство российских туристов заводили курортные романы на родных курортах в Краснодарском крае – за это проголосовали примерно четверть из участников опроса, который представил сервис онлайн-бронирования Ostrovok.ru. В опросе, проведенном в соцсетях, приняли участие около 1000 туристов. В итоге 25% туристов заводили знакомства на «родных» курортах. Второе и третье места разделились по гендерным признакам: четверть туристок заводила знакомства также и в Турции, при этом из мужчин там знакомились всего 18%. Что касается «мужского» курорта – им стал Таиланд, там курортный роман завели 15% мужчин и только 8% женщин. 10% заводили романы на Кипре, 9% в Италии, 8% в Испании и Греции. Относительно романтичной оказалась Хорватия – здесь знакомились 4%. Также бывали романтические знакомства в Тунисе и во Вьетнаме. Отметим, что в 2015 году «пикантный» опрос туристов, проведенный momondo, показал, что 28% российских туристов не против завести легкий курортный роман и пофлиртовать во время отдыха. Всего в опросе приняли участие более 15 тысяч человек из 15 стран. Кстати, в прошлом году этот показатель был выше — 31 процент. Впрочем, лидерами рейтинга оказались туристы из Турции – 37%, за ними следуют итальянцы 34% и норвежцы 33%. А наименее заинтересованными в флирте на отдыхе оказались китайцы 16% В 2016 результаты вышли еще более «пуританскими». 70% российских туристов никогда не заводили курортные романы, и лишь 27% рассказали, что хоть раз влюблялись во время отдыха. 2836 Сервис по бронированию отелей ищет хвостатого «ревизора» Конкурс на вакансию… для собак объявило британское отделение сервиса по бронированию отелей Hotels.com. Задачей хвостатого . Великобритания 14 Авг 19 Так, согласно исследованию, проведенному специалистами туристического сервиса momondo, туристы из России оказались в самом конце мирового рейтинга стран с самыми любвеобильными путешественниками. Наравне с россиянами в антирейтинге оказались американцы, французы и финны. Также в ходе следования было установлено, что россияне мужского пола чаще заводят курортные романы, чем женщины – 33% и 22% соответственно.


Теги:    Новости
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика