Самые популярные курорты РФ для отдыха с детьми в сентябре - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Самые популярные курорты РФ для отдыха с детьми в сентябре - «Новости туризма»

Самые популярные курорты РФ для отдыха с детьми в сентябре - «Новости туризма»

22-08-2019, 15:01   Kelly   Нашли ошибку?   


Самые популярные курорты РФ для отдыха с детьми в сентябре - «Новости туризма»


Фото: Наталья Воробьёва

Сервис для путешественников Tvil.ru провёл исследование и назвал самые популярные курорты России для отдыха с детьми в сентябре.


Эксперты оценивали количество оплаченных броней жилья для туристов с детьми в период с 1 по 30 сентября 2019 года.


Так, в десятку лидеров вошли семь городов Крыма (Евпатория, Ялта, Феодосия, Алушта, Судак, Алупка и Севастополь) и курорты Краснодарского края — Сочи, Анапа и Геленджик. Именно здесь наши соотечественники предпочитают отдыхать в бархатный сезон с детьми.


Как правило, чаще всего семьи с детьми в сентябре отдыхают на море в течение 10 — 13 ночей, стоимость жилья в среднем составляет от 2 000 до 3 500 рублей в сутки.


Фото: Наталья Воробьёва Сервис для путешественников Tvil.ru провёл исследование и назвал самые популярные курорты России для отдыха с детьми в сентябре. Эксперты оценивали количество оплаченных броней жилья для туристов с детьми в период с 1 по 30 сентября 2019 года. Так, в десятку лидеров вошли семь городов Крыма (Евпатория, Ялта, Феодосия, Алушта, Судак, Алупка и Севастополь) и курорты Краснодарского края — Сочи, Анапа и Геленджик. Именно здесь наши соотечественники предпочитают отдыхать в бархатный сезон с детьми. Как правило, чаще всего семьи с детьми в сентябре отдыхают на море в течение 10 — 13 ночей, стоимость жилья в среднем составляет от 2 000 до 3 500 рублей в сутки.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика