Исследование: самые популярные курорты Крыма - «Новости» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Исследование: самые популярные курорты Крыма - «Новости»

Исследование: самые популярные курорты Крыма - «Новости»

27-09-2018, 19:18   Smith   Нашли ошибку?   



Исследование: самые популярные курорты Крыма

Ялта названа самым популярным курортом Крыма среди туристов, отправляющихся на полуостров в августе.


Так, российский сервис бронирования жилья Tvil.ru выявил, какие курорты Крыма чаще всего выбирают для отдыха в августе. Рейтинг подготовлен по данным броней жилья в частном секторе для проживания с 1 по 31 августа 2018 года.


«Ялта — самый популярный курорт для отдыха в Крыму. В первую десятку курортов Республики Крым по популярности отдыха в августе входят: Ялта, Феодосия, Евпатория, Судак, Алушта, Алупка, Саки, Николаевка, Морское и Мисхор», - говорится в исследовании компании.


Там также отмечается, что самое длительное проживание туристы бронируют в Евпатории - в среднем на 13 ночей. Евпатория также лидирует по броням семейного отдыха с детьми в августе. А вот дешевле всего отдохнуть можно в Морском (1.9 тысяч рублей в сутки), дороже всего — в Ялте (3.1 тысяча рублей в сутки).


Исследование: самые популярные курорты Крыма Ялта названа самым популярным курортом Крыма среди туристов, отправляющихся на полуостров в августе. Так, российский сервис бронирования жилья Tvil.ru выявил, какие курорты Крыма чаще всего выбирают для отдыха в августе. Рейтинг подготовлен по данным броней жилья в частном секторе для проживания с 1 по 31 августа 2018 года. «Ялта — самый популярный курорт для отдыха в Крыму. В первую десятку курортов Республики Крым по популярности отдыха в августе входят: Ялта, Феодосия, Евпатория, Судак, Алушта, Алупка, Саки, Николаевка, Морское и Мисхор», - говорится в исследовании компании. Там также отмечается, что самое длительное проживание туристы бронируют в Евпатории - в среднем на 13 ночей. Евпатория также лидирует по броням семейного отдыха с детьми в августе. А вот дешевле всего отдохнуть можно в Морском (1.9 тысяч рублей в сутки), дороже всего — в Ялте (3.1 тысяча рублей в сутки).


Теги:    Новости
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика