Автобус с туристами из РФ попал в серьёзное ДТП в Турции - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Автобус с туристами из РФ попал в серьёзное ДТП в Турции - «Новости туризма»

Автобус с туристами из РФ попал в серьёзное ДТП в Турции - «Новости туризма»

25-09-2018, 07:03   Нинель   Нашли ошибку?   


Автобус с туристами из РФ попал в серьёзное ДТП в Турции - «Новости туризма»


Фото: www.profi.travel

В провинции Анталия в Турции россияне попали в ДТП с туристическим автобусом.


По данным турецких СМИ, в ДТП были ранены 13 туристов из РФ. Также пострадали оба водителя — грузовика и автобуса. О причинах аварии пока не сообщается, известно только, что грузовик врезался в автобус, после чего последний съехал в кювет.


Всех раненых поместили в местную больницу, к счастью, тяжелых травм у них нет.


В автобусе 25 россиян ехали из Белека в аэропорт Анталии, чтобы вернуться домой с отдыха. Имеется информация, что транспортное средство принадлежало туроператору ANEX Tour.


Фото: www.profi.travel В провинции Анталия в Турции россияне попали в ДТП с туристическим автобусом. По данным турецких СМИ, в ДТП были ранены 13 туристов из РФ. Также пострадали оба водителя — грузовика и автобуса. О причинах аварии пока не сообщается, известно только, что грузовик врезался в автобус, после чего последний съехал в кювет. Всех раненых поместили в местную больницу, к счастью, тяжелых травм у них нет. В автобусе 25 россиян ехали из Белека в аэропорт Анталии, чтобы вернуться домой с отдыха. Имеется информация, что транспортное средство принадлежало туроператору ANEX Tour.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика